Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2013-02-18 01:51 Аноним, г. Киев
Странно, до сих пор не приехали мы вас ждем и стол уже накрыли с самоваром и пряниками медовыми.. )))
2013-02-11 23:17 Аноним, г. Киев
Ждем в гости.
2013-02-06 23:37 Аноним, г. Днепропетровск
++++
А может мы приедем на Юрпак и там выясним? ? ? Ваша вонь слышна везде, ваше отношение к людям быдляцкое! ! ! Такое быдло как вы заслуживает могилы! ! !
2013-02-06 18:16 Аноним, г. Киев
Весь негатив - чистой воды детский сад! А оскорбления удел мелкодушных личностей, прячащихся за ником гость. Оставьте тел. там и выясним кто быдло, а кто нет... )))) Или кишка тонка?
Нет.
2013-02-06 07:25 Аноним, г. Днепропетровск
+++
Такого стойла еще не видел.Ужасные условия, отношения, шизофреническое руководство.И вы еще говорите что дело в нас.Та вы себя не видете! Вы еще запомните что и как говорить и делать! Быдло! ! !
2013-02-06 01:07 Аноним, г. Киев
Эта история уже была давай что-то новое писака, руководство всегда плохое, этим никого не удивишь!
2013-02-02 21:05 Аноним, г. Киев
психика невпорядке у руководства( особенно у бабая ) не понимая что происходит вокруг их деятельности, если можно назвать это деятельностью.Как руководство может что-то делать на улутшения если оно занято вылизованием одних мест собственикам компании.
2013-02-02 17:28 Аноним, г. Киев
Нужно учиться работать со своими недоработками всем, и компании, если они есть, и людям которые в ней больше не работают (у которых может что-то не получилось), а то какой- то детский сад получается. Писать гадости друг на друга особого ума не надо.
2013-02-02 17:20 Аноним, г. Киев
По стилистике письма видно, что негатив пишет один человек, и явно, требующий консуоьтации психотерапевта.)))
2013-02-02 17:19 Аноним, г. Киев
Не нужно пркрываться отзывами многих, одному писаке, как он можно что то знать если он в компании не работает а только языком треплет, как все плохо на Юрпаке, а везде хорошо. Сразу ясно проплаченный писака, или у человека с психикой вопросы, сли он так усердно поливает предприятие грязью.