Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2013-01-16 14:10 Аноним, г. Днепропетровск
1. Официальное трудоустройство. 2. Бесплатное обучение, руководителями практиками. 3. Оплачиваемые командировки. 4. Оплачиваемый безлимитный телефон. 5. Ставка+%. Возможность развиваться профессионально. Все в Ваших руках.
Для идущих работать нет. Негатив полная ЧУШЬ.
2013-01-16 14:05 Аноним, г. Киев
Уважаемые читатели данных отзывов, обращаем Ваше внимание, на тот факт, что негативные отзывы пишет один человек, проходясь по разным сайтам, копируя один и тот же отзыв. Эта дешевая чернуха, Всем желающим видеть реальную картину, просьба обращаться в отдел кадров компании, либо наводить справки у работающих сотрудников.
2013-01-13 20:22 Аноним, г. Киев
__+
Вернул партию продукции из-за отвратительного качества! ! ! Никогда не свяжусь с этим брендом! ! ! !
2013-01-13 19:45 Аноним, г. Днепропетровск
+==
Гнилая фирма с низким уровнем интелекта.
2013-01-13 17:40 Аноним, г. Днепропетровск
_+_
Неадекватное колхозное стадо руководства сделает из вас быдло. Не фирма а стойло c неадекватом и полным тупизмом.
2013-01-13 17:33 Аноним, г. Днепропетровск
///
Отвратительная фирма с которой не стоит связыватся! ! Никудышная продукция, по заоблачным ценам, а про качество вообще молчу.
2013-01-09 16:23 Аноним, г. Днепропетровск
____
Чушь это ваши сказки о процветании и шикарноной жизни. Мания величия явно не покикает кого-то! ! ))
2013-01-05 22:26 Аноним, г. Киев
У меня там друг работает там менеджером уже 4 года, ездит на лачетти, с зп все ок, не могу понять в чем негатив.
Не слышал.
2012-12-27 11:41 Аноним, г. Днепропетровск
____
Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш! ! ! Можно отгораживатся, писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя, но не других.А скоро и вам будет понятно! ! !
2012-12-27 01:18 Аноним, г. Киев
"Честный" человек пишущий 2 отзыва подряд в четыре часа утра.... БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. )))