Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2013-01-13 17:40 Аноним, г. Днепропетровск
_+_
Неадекватное колхозное стадо руководства сделает из вас быдло. Не фирма а стойло c неадекватом и полным тупизмом.
2013-01-13 17:33 Аноним, г. Днепропетровск
///
Отвратительная фирма с которой не стоит связыватся! ! Никудышная продукция, по заоблачным ценам, а про качество вообще молчу.
2013-01-09 16:23 Аноним, г. Днепропетровск
____
Чушь это ваши сказки о процветании и шикарноной жизни. Мания величия явно не покикает кого-то! ! ))
2012-12-27 11:41 Аноним, г. Днепропетровск
____
Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш! ! ! Можно отгораживатся, писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя, но не других.А скоро и вам будет понятно! ! !
2012-12-26 07:37 Аноним, г. Днепропетровск
_________________________
Какое там оформление с первого дня? ? ? Минимум 2 месяца, если еще оформлят.Зарплаты в конвертах тоже не зря выдают, налоги то не хочется платить! ! ! Обходите дорогой эту гнилую контору! ! !
2012-12-26 07:21 Аноним, г. Днепропетровск
____
Компания не способная выполнять свои обязанности: -нет обучения, -низкая зарплата, -морально-униженная обстановка -быдляцкое отношение, -штрафы, невыплаты ЗП. -ужасные условия труда. Как бы не воняло руководство, но факт на лицо.Быдло с колхоза есть быдло! ! ! Лапшу свою детям вешайте! ! !
2012-12-25 08:10 Аноним, г. Днепропетровск
________
Какие повышения? 2000 грн обычным людям.Вы больны? Люди как получали мизер так и получают! НЕТ никакого обучения.НЕТ вообще культуры производства.Сходите к врачу! ! !
2012-12-23 22:01 Аноним, г. Днепропетровск
_____
В компании невозможно что-то заработать.Если более менее нормально потрудишся, то обязательно найдут кучу причин недоплатить, ссылаясь на кучу выдуманных причин.Зато подхалимы и гниды подлизывая интимные места нормально зарабатывают! Так что соискатели, если хотите быть ж...полизом или быдлом, милости просим! ! !
2012-12-23 17:01 Аноним, г. Днепропетровск
Ходил друг на собеседование, положительных эмоций у него не вызвало. П.с юрпак действительно та еще шарашка, по городу ходят нехорошие слухи про фирму (от многих людей я уже слышал отрицательные отзывы)
Опять же в хорошей компании люди работают долго, и текучка неебольшая. Что останавливает текучку в компаниях? Только одно возможность хорошего заработка и отношение как минимум не как к скоту. Мой вывод Юрпак не даст заработать денег по различным причинам.
2012-12-22 18:56 Аноним, г. Днепропетровск
_________________________
Людей, честных, которые проработали не один год увольняют. А набирают с сел колхозного народу. И вот среди лучшего выбирают худшего быдло-работягу.Такая деградирующая политика умсвенно отсталого руководства! ! ! !