Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2017-05-01 10:01 олег, г. Днепропетровск
С этими командировками уже так задолбался! Свою машину гонять надоело, дороги ужасные и лучше не становятся. Если бы не стабильный и достойный заработок, то давно бросил бы эти разъезды из города в город!
...............
2017-04-26 11:54 Аноним, г. Днепропетровск
Вообще о Юрпаке мало слышал раньше. Три месяца назад друг предложил попробовать свои силы. Не жалею, вот реально, не жалею! Времени прошло ерунда, а толк то уже есть. Посмотрим, что будет дальше и как.
---
2017-02-14 21:28 Юра, г. Днепропетровск
Мне очень нравится, хороший коллектив. Очень веселые во всех планах. Хорошо отдыхать с ними и работать. Если не "тупить" самому и стремиться к цели то работать ОЧЕНЬ КРУТО! ! !
Отрицательных сторон нет.
2017-01-24 21:17 Аноним, г. Днепропетровск
нет таких сторон в этой компании.
ужасная и очень грязная фирмочка.....о каком развитии может быть речь , с каждым годом все уменьшается , а не развивается.Короче компания гнилая и вся верхушка вместе с собственником доценкою.ю. прогнившая и протухшая.........
2016-12-14 12:56 Вика, г. Днепропетровск
Все классно и круто) Если не учитывать толпы менеджеров по понедельникам) очень «милые» ребята)
2016-11-23 19:16 Алина, г. Днепропетровск
Всё отлично!
Очень печально, что у некоторых не хватает смелости, указать хотя бы своё имя, зато хватает на написание гадостей на всеми уважаемых людей. Анонимщики - это подлые и гнусные ничтожества...!
2016-11-05 17:44 Василий, г. Днепропетровск
Хватит гнать на Бабая! ! ! Вам бы всем у него поучиться добропорядочности - козлы!
Отсутствует
2016-10-30 13:00 6) Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата – устраивает, коллектив – устраивает, директор –устраивает.
состояние рабочего места – требует ремонта НЕМЕДЛЕННО!
2016-07-28 09:22 Витек, г. Днепропетровск
Юрпак занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому и сотрудников набирает толковых! Хотите здесь устроиться на работу и получать нормальные деньги – приготовьтесь к тяжелому рабочему дню и недосыпаниям! Но оно того стоит, поверьте на слово!
не легко все успеть
2016-07-25 16:57 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемый Сергей Игоревич, я благодарен, конечно, за своевременную зарплату и понимание, но есть одно НО! Ну займитесь Вы уже наконец ремонтом, а то совок полный!
---