Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2013-03-11 16:29 Аноним, г. Днепропетровск
нет и не будет
Ваш уровень интелекта показывает что вам нужно на кухне борщ варить, а не руководить гнилой фирмочкой в сарае! ! ! Вы из-за своей гордости и мании величия не видите реальную ситуацию.Подкрадывается такое мнение что вы из жидовкой рассы! У вас как будет гнилье работать, так и дальше ничего не поменяется! ! !
2013-02-25 00:28 Аноним, г. Днепропетровск
===>
Неохота ваши подхалимские рожи видеть!
2013-02-06 23:37 Аноним, г. Днепропетровск
++++
А может мы приедем на Юрпак и там выясним? ? ? Ваша вонь слышна везде, ваше отношение к людям быдляцкое! ! ! Такое быдло как вы заслуживает могилы! ! !
2013-02-06 07:25 Аноним, г. Днепропетровск
+++
Такого стойла еще не видел.Ужасные условия, отношения, шизофреническое руководство.И вы еще говорите что дело в нас.Та вы себя не видете! Вы еще запомните что и как говорить и делать! Быдло! ! !
2013-01-31 23:50 Аноним, г. Днепропетровск
////
Дает регулярный рост текучки в городе! ! ! Сочините что-то правдоподобное! ! !
2013-01-31 23:49 Аноним, г. Днепропетровск
////
Компания гнилая, руководство вообще неуравновешенное.Перекрасить название колхоза не значит улучшить репутацию. Быдло только могила исправит!
2013-01-31 23:48 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая стабильная компания на рынке уже 12 лет, постоянно развиваются.
2013-01-30 07:48 Аноним, г. Днепропетровск
___
В вашем вонючем болоте слово сотрудник не звучит! !
2013-01-29 01:44 Аноним, г. Днепропетровск
Негативчик намазанный одним человеком, с травмированной психикой и отсутствием воспитания, это видно из стиля написания, никогда не будет правдивым и объективным.
Уволенное быдло пишет негатив, прикрываяс гордым именем СОТРУДНИК.
2013-01-27 23:47 Аноним, г. Днепропетровск
, , , , , , ,
Соглашусь на все 100 %! ! ! Так оно и есть! ! !