Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2012-11-19 23:35 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
В людях разбираемся.Если человек гн..да, то это заметно невооруженным глазом.Нормальных, совестных начальников - на пальцах пересчитать! Ну а сказочки можно рассказывать для всех, но не для тех кто работает не один год и видит всю гниль и минуса компании.
2012-11-04 22:37 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
Все негативные отзывы-полная правда! А типа начальнички с колхоза пытаются отмахиватся от правды, которая глаза режет.Если в других, уважающих себя и рабочих, предприятий стараются все делать для работников, которые кормят всех, то на Юрпаке делается все полностью наоборот.Мизерные зарплаты, моральное унижение, издевательство над работниками.Всегда непонятки по зароботной плате, взыскания, отсутствие бесплатной доставки на работу, условий для работы.Как не печально, но сплошной негатив.А к психологу…>>
2012-10-28 21:55 Аноним, г. Днепропетровск
не нашел!
Выжимают из людей все соки, пашеш без выходных, а в итоге еще и недополучиш немалую сумму или в долги вообще уйдеш! За копейки они удавятся, а вот ценить работников они не умеют.Катастрофическая текучка, как на зоне порядок, все по минутам, несмотря на СМЕННЫЙ график работы.Морально и физическая умирающая контора!
2012-10-08 11:16 Аноним, г. Днепропетровск
...
Урезали нормы до немогу.Сутками пашеш, а получеш гроши.О чем еще может идти речь?
2012-10-03 12:21 Аноним, г. Днепропетровск
Работы очень много.... Зарплату платят четко, да, последний месяц задержали АЖ на 5 дней, не вижу тут ничего страшного, предприятие работает и сейчас вырабатывает стратегию развития на 2013 год, открываются большие перспективы и возможности увеличить долю экспорта в продажах, посредством увеличения производственных мощностей.
Для пришедших работать и зарабатывать - НЕТ! ! ! !
2012-10-01 20:09 Усс, г. Днепропетровск
Так зарплату задерживают или нет? Работа всегда есть или нужно дома сидеть?
Куча
2012-09-28 21:11 Усс, г. Днепропетровск
Хотелось бы устроится на Юрпак, но терзаю себя сомнениями. Насколько стабильно работает компания, есть ли задержки по ЗП. Какова психологическая обстановка не только в офисе, а и на производстве?
Неужели все так плохо?
2012-09-26 23:57 Аноним, г. Днепропетровск
Да действительно белая компашка и обучение дает и оплачивают расходы, ЗП норм.
В интернете много грязи.
2012-09-26 02:40 Аноним, г. Днепропетровск
Тю... Столько пыльного негатива - все полная чушь, компания одна из не многих на рынке, которая действительно СРАЗУ трудоустраивает ОФИЦИАЛЬНО, оплачиваются отпускные и больничные... В отпуск директор насильно отправляет, если видит, что человек подустал, а в отпуск сам не идет. Предоставляют безлимитную связь, обучение от А до Я, оплачиваются командировочные. Да и за все это нужно работать, чего сопли разводить не понятно.
2012-09-19 14:32 Аноним, г. Днепропетровск
Не знаю откуда столько негатива....Пока работаю месяц - с первого дня оОФИЦИАЛЬНО трудоустроили, даже на испытательный срок, с нашей группой всю неделю работал закрепленный руководитель - очень все подробно расказывал, многому обучил. Даже экзамен по полученным знаниям здавали, видно сразу уровень. Сейчас уже два раза был в командировке - да тяжеловато, но за то уже есть успешные испытания и один подписанный контракт! ! ! Так что пока ВСЕ хорошо, Всем удачи.
Пока не выявил.