Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2013-01-27 19:45 Аноним, г. Днепропетровск
___+___
Вы же такую стратегию отношений с людьми выбрали, свинскую и даже подхалимскую.И пускай быдло не обижается на себя! ! !
2013-01-25 23:51 Аноним, г. Днепропетровск
их нет
Обещание, унижение, быдляцкое отношение, Вонючие колхозники пытаются что-то из себя строить, а в итоге быдло есть быдло! ! !
2013-01-24 23:54 Аноним, г. Днепропетровск
____
Отличную сказку вы придумали, неуважаемый отдел кадров! ! ! Говно в говне не тонет, а компания гнилая, далать там нечего и ничего не заработаеш! !
2013-01-24 00:13 Мистер, г. Днепропетровск
Почитал все отзывы детский садик: пишут два человека один плохое и один хорошее. Я в компании ни работал, являюсь их покупателем на протяжении уже 4 лет, поэтому могу написать отзыв как стороний наблюдатель. За четыре года со мной общались (вели мою фирму) два менеджера. Сначала Дима, хороший, насточивый паренек (приезжал в начали 5 ть раз уговаривал работать), пару раз выручал когда нужны были пакеты "на вчера" привозил в багажнике личной машины ( хюндай элантра). Но при этом был немного расхлябан,…>>
___
2013-01-19 13:53 Аноним, г. Днепропетровск
___
Как раз и знаем ваше болото и ваше гнилое отношение к людям! ! ! Гнидами были о остались! ! !
2013-01-18 13:46 Аноним, г. Днепропетровск
1. Официальное трудоустройство. 2. Бесплатное обучение, руководителями практиками. 3. Оплачиваемые командировки. 4. Заработная плата от результата Возможность получить огромный опыт и зарабатывать стабильную зарплату. Тел. для справок 056 375 85 66 ул. Хвойная 110
2013-01-17 23:43 Аноним, г. Днепропетровск
__((
Гнилое стойло, а не фирма.И гниды все у руководства! ! !
2013-01-17 01:24 Аноним, г. Днепропетровск
"_''
Ахаха)))) Расмешили своими байками. Грязь накопленная годами не вымывается. Почему же у вас текучка, недоплаты, козлячее отношение к людям? Или у вас только менеджеры работают?
2013-01-16 14:10 Аноним, г. Днепропетровск
1. Официальное трудоустройство. 2. Бесплатное обучение, руководителями практиками. 3. Оплачиваемые командировки. 4. Оплачиваемый безлимитный телефон. 5. Ставка+%. Возможность развиваться профессионально. Все в Ваших руках.
Для идущих работать нет. Негатив полная ЧУШЬ.
2013-01-13 19:45 Аноним, г. Днепропетровск
+==
Гнилая фирма с низким уровнем интелекта.