Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2012-12-15 02:38 Аноним, г. Днепропетровск
не нашел
Все уважающие люди никогда не пойдут туда работать.Устраивался упаковщиком.Обещали одно, а когда дошло дело до зарплаты, которая растыкана на 2 или 3 карточки, то краев не нашел.И такое ощущение что в телятнике работал, визде петушки, курочки, индюки, везде го...но валяется...не фирма, а колхоз имени Ленина)))
2012-12-14 22:09 Аноним, г. Днепропетровск
Может это девушка? Вы не думали? А оскорбление людей, это не плюс компании, а минус! Пишут люди правду, а вам же не видно с офиса из-за монитора.Вы же печатаете свои " Развивания" в интернете и кофе весь день ганяете.А оскорбление людей, даже пускай когда-то работавших у вас, не приносит пользы.На вас, же работают, а так поступает только БЫДЛО , которому место в помойной яме.
2012-12-14 22:08 Аноним, г. Днепропетровск
-нет-
Та там кроме быдла никого нормального и нет.О чем разговор?
2012-12-13 22:21 Аноним, г. Днепропетровск
Обращать внимание нужно на то что пишут люди которые работали в этой компаниии и что они получили .Вот и получаются такие отзывы, потому что у вас набрались всего этого нигатива.И ничего нового и хорошего у вас не появилось как был бардак так он и остался даже еще хуже стало.Там и так была текучка кадров а с приходом нового ДИРЕКТОРА вообще компания начала развиваться резко по шкале вниз.А то что пишут отд . кадр. что это все не так - ЧУШ и БРЕД.Увольняют людей с опытом, проработавших не один год…>>
2012-12-13 16:40 Аноним, г. Днепропетровск
Как бы не отмазывался отдел кадров, а колхозная компашка так и останентся в жо...Ничего не умеют как обещать светлое будущее, подхалимски подставлять и унижать людей.Нормальные люди уходят, а быдло остается разваливать сарай.
2012-12-09 19:53 Аноним, г. Днепропетровск
В этой гнилой компашке работают либо подхалимы, либо династии. Для обычного народу места нет! ! Ушла и не жалею.
2012-12-09 01:48 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
Компания не способная выполнять свои обещания.Невыносимые условия, страшная текучка, обращение как с мусором, отсутствие условий для нормальной работы и развития личностных качеств.
2012-12-09 00:43 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемые соискатели надеемся Вы понимаете, что такое черный пиар и как это работает. Для получения подробной информации о компании и условиях работы просьба обращаться в HR отдел по тел. (056) 375-85-66 С Уважением HR отдел компании Юрпак
Мы работаем над улучшением ситуации.
2012-12-01 21:21 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
А компания все развивается и развивается! ! ! Не знаю что там у кого развивается, но компания выглядит как БОЛЬШОЙ сарай плюс отсутствие условий для работы.
2012-11-28 01:46 Аноним, г. Днепропетровск
"Хороший" наверное человечек пишет негативный отзыв.... Работает не один год и мучается от "ужаснейших, нечеловеческих" условий работы, но при этом скрипя зубами и умирая, продолжает работать "НЕ ОДИН ГОД".... ХА ХА ХА, такого я еще не слышал. Мученик вы наш, давно пора канонизировать вашу личность....
нет конечно, хорошая компания.