Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Отзывы о компании     Телеконтакт Орел Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Орел Тамбов Тверь Липецк

2013-10-12 22:14 Аноним, г. Орел
Лучшая работа! :спасибо юле кузнецовой! Личное развитие супер! Доход выше среднего для города! Коллектив отдельное супер!
Охранник в офисе африка.
2013-09-11 02:02 Надежда, г. Орел
Работать начала параллельно с институтом, после получения диплома и мысли не возникло искать друое место: Карьерный рост, бесплатное обучение, дружный коллектив, а на счет з.п. - это по приложенным усилиям, мне жаловаться не пришлось ))). Когда видишь отзывы о маленькой з.п. возникает вопрос "А ты что нибудь сделал для того чтобы получить з.п 10, 15 и т.д. Неужели в каком либо гос учреждении за 4 часа работы вам заплатят 10 тыс допустим - чушь. Я очень рада что попала сюда ))
Нет таких
2013-08-07 21:24 Олька Прка, г. Орел
Офис более или менее удобный и обустроенный, но сейчас во многих компаниях такая тенденция( говорю из опыта , а не со слов знакомых), на счет графиков зависит от проекта. Зарплата очень маленькая даже для г.Орла. Чтобы заработать надо вкалывать , как лошадь сутками( это касается не продажных проектов). Может на продажах и зарабатывают...Но это все весьма сомнительно.ПОхоже на сообщество биороботов.Сидите негры, работайте, солнце еще высоко))РГ и СВ разные бывают, так же как и сами операторы.…>>
Лично для меня отрицательных сторон просто тьма. НО не хочу быть нытиком, просто для себя решила в самое ближайшее время покинуть компанию- это отличный способ найти достойную работу.Кто ищет , тот найдет)))
2013-07-28 03:06 Аноним, г. Орел
Рассматривая именно свой опыт работы, Выскажу только одну положительную сторону-это прекрасный рг проекта ткс Федякина Таня.
Что касается отрицательных сторон, так тут столько всего.Хочу начать именно с руководства, кроме одного рг остальные все просто самоуверенные и самовлюблённые господа.Общаются по настроению и то свысока.Когда нужно им подходят с такими милыми лицами, просят задержаться, но когда нужно оператору, каждый раз со спорами.Короче поменять следовало бы всех св на проекте ткс.Что касается кафетерия, никогда им не пользовалась, а то что многое тут про халявную еду пишут, просто интересно, у вас дома кушать…>>
2013-07-24 16:46 Аноним, г. Тверь
молодой коллектив, понимающее руководство, столовая и самое главное- удобный ВАМ график работы!
Платят мало-не то сказать! Платят ничтожно.А за больничные и отпуски вообще копейки, меньше чем гос стипендия в ВУЗе....... Для постоянной работы-НИКОГДА и ни за что, только подработка! Есть руководители на некоторых проектах, которые на операторов даже не смотрят.ужасная тенденция. Работаю там четвертый год, беру многие награды за продажи, работаю очень активно, но...ничего.как была оператором так им и осталась.
2013-07-04 20:17 Катерина, г. Орел
Кто бы что ни говорил, но польза от этой работы определенно есть. Я не говорю про финансовую сторону, это другой совсем разговор Дело в том, что в ходе работы я научилась вежливо и правильно общаться с людьми, и такой навык не мешало бы приобрести МНОГИМ людям. А те которые жалуются что мало платят, видимо слишком ленивые. Я считаю, что размер з.п. не так уж и мал. с учетом того что все рабочее время спокойно сидишь и просто разговариваешь по телефону. Не мешки таскать! ! !
Думаю что если на некоторых проектах увеличить размер почасовой оплаты от 50р до 70р (как минимум), то довольных больше будет и народ тянуться станет
2013-06-08 00:48 Аноним, г. Брянск
График работы, офис, кафетерий, халявные тренинги и молодой коллектив. Карьерный рост как и обещают есть...правда толку от этого не много. В общем кто хочет подработать, ну там студенты или по совместительству, там работать можно, Но как основное место работы рассматривать не рекомендую. Советую пойти туда на пару месяцев, походить на все тренинги что будут предлагать-они очень клевые, подучиться техникам продаж и идти искать нормальную работу. Удачи в поисках :)
Из минусов напишу наверное главный - это система оплаты труда. Вот я смотрю внизу комменты типа дают заработать если работать, работать и работать.....я так и делал, но зп не достигала и 15 рублей. Получив обещанное повышение работы стало еще больше, обязанностей и ответственности тоже а зп такими же темпами не росла)) работая опером я работал только на себя, а став СВ стал работать не только на себя, но и на команду. Главная проблема проектов это наверное непостоянство оперов, основная масса…>>
2013-06-03 18:04 Аноним, г. Орел
Хочется написать что-нибудь доброе, так сейчас заплюют - типа, это сами операторы пишут. Ну, конечно, мы и пишем. Потому что если плохо пишут - это те, кто был, и что-то не устроило. А хорошо должны писать те, кто до сих пор работает. Не за спасибо ведь работаем, правда? А вообще было бы интересно послушать, где именно нашли себе новое место работы те, кто пишет негативные отзывы. Если вы нашли место, где работать не надо, а деньги платят, вы расскажите, пожалуйста. очень любопытно. Главная…>>
Некоторые вечно недовольные операторы.
2013-05-23 20:08 Аноним, г. Орел
Комфортные офисы, возможность подработки для студентов и тех, кто имеет основное место работы.
Ужасное отношение, ужасное руководство. Не понимаю как люди, как например Клепова Анна, проект ткс может быть руководителем. Необъективна, к сотрудникам относится как ко "второму сорту", ничем не поможет, не объяснит, вечно "занята" и возмущена "вопиющим беспределом". Компания грубо нарушает ТКРФ!
2013-05-23 00:17 Лиза, г. Орел
Положительные стороны работы в данной организации безусловно есть: это большие светлые офисы, чистые и уютные кафетерии, удобный график, который позволяет и работать по совместительству, и учиться в ВУЗе, при этом имея дополнительный заработок.
Отрицательные моменты все-таки относятся к конкретным проектам, на которых работает оператор. В компании есть проекты с постоянным составом операторов, которые работают давно и стабильно. Очень нравится слаженность и уют Орлэкса! Офис на Дубровинского перенасыщен "королевами", которые из-за границ своих корон не видят больше ничего. А на самом деле как личности, не представляют никакого интереса и воодушевления. Вчерашний кассир вдруг стал называться " руководителем", и все " привет", я царь…>>