Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 03:06 28.07.2013
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Дата увольнения: 2013

Рассматривая именно свой опыт работы,Выскажу только одну положительную сторону-это прекрасный рг проекта ткс Федякина Таня.

Что касается отрицательных сторон,так тут столько всего.Хочу начать именно с руководства,кроме одного рг остальные все просто самоуверенные и самовлюблённые господа.Общаются по настроению и то свысока.Когда нужно им подходят с такими милыми лицами,просят задержаться,но когда нужно оператору,каждый раз со спорами.Короче поменять следовало бы всех св на проекте ткс.Что касается кафетерия,никогда им не пользовалась,а то что многое тут про халявную еду пишут,просто интересно,у вас дома кушать нечего что-ли.От того,чтобы установить кондиционеры в офисе,администрация постоянно отмазывается,придумывая какие-то глупые отговорки.Короче говоря,я на работу эту устраивалась с огромным оптимизмом,но после первого месяца работы уже поняла что все не так,как описывают,когда получила первую зарплату.Ничего,кроме плохо зрения и слуха,там искать не следует.Честно говоря,поражает то,что многие с высшими образованиями сидят там.

# Оля2013-08-07 21:28:26
Все правильно написали коллега!!