Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Отзывы о компании     Телеконтакт Орел Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Орел Тамбов Тверь Липецк

2012-07-15 00:15 Света, г. Орел
Из плюсов - условия работы. Есть кухня, комната отдыха. Графики ставят по желанию, но не всегда. Оплачиваемый перерыв.
Устроилась работать. Попала на банковский проект. Стажировка около недели, потом сразу посадили на линию. Работа нервная, общаться приходится с разными людьми. Тебя часто посылают подальше, без стрессоустойчивости не обойтись. Плохо, что есть штрафные санкции за невыполнение правил. От ЗП ожидаешь одного, а сумма получается небольшая.... в любом случае посмотрю... Если ЗП маленькая, то сложновата работа. Больше здоровья потратишь. Ах, да. Постоянно переучивают.... причём за 1, 5-2 часа запомнить…>>
2012-07-10 21:05 Аноним, г. Орел
положительно могу сказать только об интерьере (на Ломоносова)
Проходила обучение на Ломоносова: в первый же день показали уютное кафе, игровую и т.д. Но работала на набережной Дубровинского. Там все далеко не так, как вам покажут на Ломоносова. На собеседовании рисовали достойную зарплату: за 4-х часовой рабочий день минимум 9 000 рублей. Но, как оказалось, ложь началась прямо с порога. То, что обучение вам оплачивается, говорят. А то, что оно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, если вы поняли, что эта работа не для вас, умалчивают. Я продержалась одну неделю. И как…>>
2012-07-10 16:27 Полина, г. Орел
Красивый офис-чистый и уютный. Столовые с чаем-кофе, комната отдыха, игровая. Зарплату не задерживают. Бесплатное обучение, которое может пригодиться в дальнейшем. Хороший вариант для общительных людей.
Офис-нет кондиционеров при огромном количестве людей в одном помещении. Зарплата очень низкая, плюс штрафы практически за любую мелочь-отсутствие сменной обуви, использование мобильного в офисе, опоздания, ошибки дикции при общении с клиентами и даже за слово "алло". Проекты часто меняются, приходится работать на нескольких проектах одновременно. Многие руководители совершенно неадекватны и ведут себя непрофессионально. Очень жесткая дисциплина, как в тюрьме. Если вы студент и пришли подработать…>>
2012-06-08 22:46 Олеся, г. Орел
Доброжелательное и адекватное начальство. С з/п никаких обманов - все перечисляют вовремя, оформляют по ТК, оплачивают больничные, декрет. Присутствует столовая, комната отдыха.Реальная возможность карьерного роста. Имеется ящик для писем с вопросами, жалобами (можно анонимно). Отвечает лично руководитель call центра в виде объявлений на стене. В общем все условия для труда, умнички!
Нервная работа, целый день на линии общаешься не всегда с адекватными людьми. Переводят с проекта на проект (то проекты закрывают, то сокращают - это уже на усмотрении заказчика). Маленькая зарплата.
2012-06-07 23:06 Игорь, г. Орел
Удобное расположение-2 офиса, оба в центре. Оплачиваемые перерывы, бесплатные чай и кофе. Гибкий график, на опоздания и прогулы обычно смотрят сквозь пальцы если не борзеть, конечно. К тому же это работа куда берут почти всех))) Также к плюсам можно отнести то что это очень большой коллектив и каждый обязательно найдет себе новых друзей.
Главный минус-зарплата. Воистину смешная! От 7 тыс -оклад и 50 руб/час для тех кто по часам работает. Потолок порядка 15 хотя есть и исключения. официально платят 3 либо 6 тыс со всеми вытекающими. Кстати, если кто удумает кредит взять то 2 ндфл надо недели за две заказывать. Условия труда зависят от проекта куда попадешь. Для одних это сплошной стресс а не работа, а других вполне терпимо. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу -приходят пачками и уходят так же. Про то что там есть…>>
2012-04-29 23:10 Аноним, г. Орел
Не в лесу, в центре города. зарплату практически не задерживают, хоть и растягивают на 3 раза)
Работала в компании долго. Если честно, половина положительных отзывов исходят из верхов компании, на мой взгляд. Такая "текучка" обоснована тем, что на работе испытываешь стресс. Отражается также низкая зарплата, да к тому же штрафные санкции. Не верьте рекламе. А впрочем, добро пожаловать! Неврные тики - профессиональное заболевание:)))))))))))))))))))) Удачи!
2012-04-20 16:22 Андрей, г. Тверь
- столовая - игровая (спортивная) комната, а в другом офисе - массажное кресло - корпоративы - поездки на мюзиклы, спектакли, на экскурсии за счёт компании - карьерный рост (при определённом старании можно за полгода подняться в должности)
- устаёшь от общения по телефону
2012-03-23 11:12 Аноним, г. Орел
А я работаю уже 2 года в Телеконтакте, причем начала работать, еще находясь в декрете. С маленьким ребенком вечные растраты, а деньги заработать в моем положении достаточно трудновато. А здесь я сама выбираю себе графики. Начинала всего по 4 часа работать, а теперь ребенок в садик пошел, так я по 8 часов работаю. Самый большой плюс, что могу изменять свой график и работать когда захочу. А еще нам ни разу не задержали зарплату, если только раньше дадут)))))
Текучка только потому, что работает много студентов, а у них постоянные движения в ВУЗах
2012-03-14 12:24 Сергей, г. Тверь
Работаю, правда, не в Орле, а в Твери - там тоже Телеконтакт есть. Компания вполне нормальная, плюсов много: - много симпатичных девушек - столовая - график удобный (особенно, если учишься) - если голова есть, то можно продвинуться по карьерной лестнице
Даже не знаю, что здесь писать - мне всё нравится. Ну, может, если только зарплату бы побольше :)))
2012-01-19 11:57 ВАся Иванов, г. Тверь
Девушек много
Полное неуважение к сотрудникам отношение к ним как к вещям. Маленькая зарплата.