Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 00:48 08.06.2013
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

График работы, офис, кафетерий, халявные тренинги и молодой коллектив. Карьерный рост как и обещают есть...правда толку от этого не много. В общем кто хочет подработать, ну там студенты или по совместительству, там работать можно, Но как основное место работы рассматривать не рекомендую. Советую пойти туда на пару месяцев, походить на все тренинги что будут предлагать-они очень клевые, подучиться техникам продаж и идти искать нормальную работу. Удачи в поисках :)

Из минусов напишу наверное главный - это система оплаты труда. Вот я смотрю внизу комменты типа дают заработать если работать, работать и работать.....я так и делал, но зп не достигала и 15 рублей. Получив обещанное повышение работы стало еще больше, обязанностей и ответственности тоже а зп такими же темпами не росла)) работая опером я работал только на себя, а став СВ стал работать не только на себя, но и на команду. Главная проблема проектов это наверное непостоянство оперов, основная масса из них это студенты которые видят телек как временно место работы, многим пофиг на результаты как на свои так и на чужие. а начальство требует любыми способами давать...или выбивать...нужный результат. Так же имеет место некоторого рода кидалово оперов. Допустим есть опер, он делает продажи, у него по итогам месяца 250 заявок и 15% продаж, а премия начинается с 16%, следовательно премию он не получает, но ведь заказчик оплачивает все встречи, и кто получает деньги за 250 встреч опера непонятно. К тому же официальная зп составляет 3000, так что забудьте про кредиты, с такой зп вам они не светят.

# Екатерина2013-08-07 21:37:03
На счет повышения полностью соглашусь, бред все это. Не стоит даже пытаться