Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Отзывы о компании     Телеконтакт Орел Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Орел Тамбов Тверь Липецк

2014-07-11 16:34 Аноним, г. Орел
гибкий график, всегда можно не выйти и заняться своим делами, потом отработать - без нервов. Возможность быстро стать супервайзером и зарабатывать 20000 тысяч - такой оклад у них. Компания списывает подоходной только с официального оклада 10000 и возмещает его в конверте. Комфортные условия труда
Стервозное отношение некоторых руководителей, работала у Сиротиной одно время, она не по детски унижает людей. Даже внешнее сходство с милейшей Джулией Робертс не могает ей(( Зато перед Кузнецовой лебезит как умеет, короче - операторы в этой компании лишь инструменты для привлечения прибыли в карман директоров, как люди - операторы для Телеконтакта - низший сорт. Особенность этой компании в том - есть заказ от клиента - есть работа, нет заказа - операторов отправляют в резерв в неоплачиваемый…>>
2014-07-07 18:28 Настя, г. Орел
Опыт был конечно хороший, но к сожалению все плюсы которые есть перечеркиваются минусами
Один из главных - это ГЛУПЫЕ СВ, которые тем не менее считаются себя докторами наук. кроме того низка зп, в декрет не уйдешь потому что каждый месяц в трудовой "принят-уволен". ТК также не соблюдается, видимо рассчитывают на необразованность операторов
2014-04-18 14:29 Аноним, г. Москва
офис получше, чем у других. тренеры хорошие.
график не дают нормальный поставить. обещали гибкий свободный, а теперь какие смены есть, такие и бери. оформление через ... нифига не официальное. почему-то так и не дождалась записи в трудовую, все завтраками кормили. ну и про карьерный рост - фуфло, дирику не улыбаешься - нахрен не нужен.
2014-04-01 23:26 Евгения, г. Орел
В компании Телеконтакт Орел работала почти год. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, CВ только бывают хамоваты, но это уже от человека зависит. Зарплату не задерживают, а даже если и задерживают, то ненадолго. В зависимости от успехов и стажа работы, выдают премии, а также подарки к Новому году и другим праздникам. В-целом, работа неплохая, "непыльная", но в настоящей момент в этой организации не работаю, просто понимаю, что это "не моё". Отдельное спасибо руководителю, которая…>>
Для меня отрицательные стороны - это "особое" отношение отдельных личностей, т.е. супервайзеров к операторам. Можно подумать, что они ставят себя выше, хотя сами начинали с этой должности и понимают как это сложно, начать там работать. Но опять же повторюсь, это не специфика организации, а черта характера, и организация здесь не причем.
2013-12-25 21:53 Аноним, г. Орел
Работаю почти. Что вам могу сказать. Работа замечательная. Условия супер. Я молодая мама, очень часто бывала на больничных. И при всем при этом мне ни разу не намекнули на то чтобы я уволилась. А самое главное условия труда замечательные. график можно сделать, как тебе удобно. Коллектив отличный. Не знаю как на других проектах. но мне кажется наш самый дружный. А особенно РГ и СВ суперские. Если что-то не получается всегда прийдут на помощь. Вообщем не работа, а рай.
не замечала пока
2013-12-01 17:37 No name, г. Орел
Можно повидать пол города Орла, найти друзей, закалить нервы. Что-то больше не припомню преимущества работы в данной компании)
1. Офис...вот все утверждают что удобный и комфортный офис. Ну да, там убираются, как в принципе и в остальных офисах обслуживания, если вы конечно не работаете на ферме, но компы так тормозят, от стульев и сидячего весь день положения спина болит, глаза устают и ты становишься глухим на одно ухо. 2. Столовая, или как её называют некоторые "кафе"...порой некуда сесть от большой текучки людей, чай/кофе пить не возможно, складывается впечатление что пьешь полынь, о кофе вообще молчу. Паста…>>
2013-11-06 16:50 Сергей, г. Брянск
Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на жопе ровно и ничего не делают, то им за это должны платить! Ау... Люди! Очнитесь! Такое чувство, что все эти отзывы пишут люди, которые раньше до этой компании нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете? ! Что-то не устраивает? Вас не устраивают уютные офисы? Вас не устраиваю все то, весь комфорт, который создала для вас компания? Окей! Пи****те разгружать мешки на стройку, торгуйте…>>
Уже высказался!
2013-10-31 00:52 Татьяна, г. Орел
Работаю уже почти год, всем очень довольна, не думаю, что в Орле есть еще такая же компания по отношению к сотрудникам ))) Офисы чистые и светлые, картины добавляют уюта. Так, что для меня теперь работа - второй дом )))) Нашла здесь оч много друзей.
Неееееет
2013-10-31 00:45 Наталия Александрова, г. Орел
Очень рада, что попала сюда, работаю уже 4 месяца, коллектив супер, все дружные, уютная обстановка, даже странно видеть негативные отзывы, з.п. по заслугам - считаю справедливой. Думаю, что вопрос о трудоустройстве после ВУЗа решен )))))
Не нашла
2013-10-30 22:15 Аноним, г. Брянск
Дружелюбный коллектив! Приятная атмосфера! Интересные группы http://vk.com/telecontact_otzyvy
Очень жарко летом!