Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Отзывы о компании     Телеконтакт Орел Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Орел Тамбов Тверь Липецк

2014-11-07 23:55 Аноним, г. Орел
---
"Поздравляю" всех операторов, в начале ноября о вас очередной раз вытерли ноги, лишив выслуги за работу в компании. До этого была понижена премия. Работать за такие копейки останутся только те, кому осталось до пенсии год-два. Спасибо компании за то, что так цените нашу работу.
2014-11-06 12:43 Аноним Аноним, г. Брянск
хороший офис, удобный график
Люди не советую, не попадайтесь в эту ловушку.Обучение не 3 дня, а 2 недели(2 месяца просто выкинула из жизни зря, жалею, за обучение копейки оплатят) . Оформление-не как обещали( всё задним числом) и не с момента как выйдишь на линию.Монотонная работа, " паши как лошадь".Язык отваливается. Необходимо постоянно показатели поддерживать, объем продаж как не старайся на премию не выйдешь. Задержка з/п, з/п копейки. Постоянно выработка часов, тебе придется…>>
2014-11-02 00:46 Ксения, г. Орел
Официальное трудоустройство, зп платят вовремя, дружный коллектив, шикарное начальство, постоянные тренинги, иногда корпоративы, прикольные мероприятия и атмосфера, полезный опыт.
Много людей работает, текучка как и во всех колл-центрах, шум и суматоха
2014-10-31 12:52 Игорь Буслик, г. Тверь
какие положительные моменты? Они мягко посылают своих потенциальных клиентов. Откуда у них может быть опыт организации продаж если так погано они свои услуги продают? Да, на сайте отсутвует адрес отдела контроля качества.
Как клиент через офис менеджера обратился в эту компанию с просьбой выслать прайс лист стоимости услуг для новго проекта. Нас попросили прислать заявку с электронной почты, мы с электронной почты отправили заявку и в результате, нам в этой компашке говорят о том, что их не устраивает наша почта электронная и требуют, что бы мы им направили заявку с другой почты - "корпоративной". Это ИДИОТИЗМ! Я что под каждый проект должен для них создавать новые электронные почты? Если у меня несколько…>>
2014-10-26 12:24 Аноним, г. Брянск
Классный офис со всеми удобствами, дружный, отзывчивый коллектив, удобный график, как для полного рабочего дня, так и для 4-х и 6-ти часовиков.. Работаю на полном рабочем дне и зп нормальная, оклад далеко не 3500 и не 6000, как тут пишут. Руководство вполне понимающее и адекватное.
Слишком замудренные программы, основная программа часто зависает во время диалога с клиентом.
2014-10-25 17:02 Аноним, г. Тамбов
хороший офис, дружный коллектив, оформление по ТК, зарплату платят вовремя. Есть много конкурсов и интересностей.
Оклад всего 3500, то есть к старости ты будешь получать минимальную пенсию. Про кредиты можно забыть потому что 2ндфл с зарплатой в 3500 стыдно показывать. Если хочешь средне зарабатывать - нужно жить на работе. Перерабатывать. Иначе будешь получать копейки, даже с учетом того, что компания сама оплачивает за тебя налог в 13% Неадекватное руководство, которое мнит из себя непонятно кого. Сотрудников не ценят, столько классных специалистов уволилось из-за гонора и хамства Дунаевой или руководителей…>>
2014-10-22 00:46 Аноним, г. Москва
Пишу с города Житомира. Офис класс. Рабочее место супер. Средняя ЗП.
В общем компания хорошая если бы в административном составе не было некоторых людей, которые не дают работать нормально и приходится уходить - Наташа Андросович. Уволилась недавно только потому , что человек подлый еще и ЗП не досчитывает вечно.
2014-10-16 22:07 Елена, г. Орел
Подработка удобная: смену можно выбрать любую, если договориться. Денег много не заплатят, но это и понятно, иначе самим прибыли никакой, на отдых в Испании не заработаешь. Короче, если есть свободные часы и пока не определился с профессией. Ниже в комментариях писали, что нужно подлизываться, чтобы подняться. Не обязательно, СВ можно стать и за счет своей инициативы, тогда зп будет 20000 + премия, максимум 4000 руб. РГ получают от 30000.
Работа нервная, с сотрудниками особо не церемонятся. Выслугу могут не заплатить, оплата в конверте, официально - 8000 примерно.
2014-09-18 00:25 Аноним Анонимыч, г. Москва
стабильность в выплате зарплаты
...о повышении очень много вешают лапшу. Открою секрет, повышают только тех, кто очень сильно лижет жопу начальству (причем, как правило, страшненьких и тупеньких)! Ушла потому-что не смогла вытерпеть примитивных и жутко необразованных РГ и СВ: Смоляк Ольгу, Жиганову Викторию, Чигасову Валентину, Ночевчуг Артем и тд. Некоторые РГ в том числе и выше перечисленные умудрялись подтыривать зарплату у операторов. Кстати пишу о Телеконтакте на площадке Житомир (если не знаете в Украине тоже такого…>>
2014-09-11 16:55 Аноним, г. Орел
друзей новых нашла
зарплата в конверте, заплатят или нет - вопрос, гарантий никаких, под новый год и летом нет работы - иди домой. Для получения опыта - годится, а так - фигня