Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 21:24 07.08.2013
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Олька Прка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Офис более или менее удобный и обустроенный, но сейчас во многих компаниях такая тенденция( говорю из опыта , а не со слов знакомых), на счет графиков зависит от проекта. Зарплата очень маленькая даже для г.Орла. Чтобы заработать надо вкалывать , как лошадь сутками( это касается не продажных проектов). Может на продажах и зарабатывают...Но это все весьма сомнительно.ПОхоже на сообщество биороботов.Сидите негры, работайте, солнце еще высоко))РГ и СВ разные бывают, так же как и сами операторы. Работа для студентов , однозначно.

Лично для меня отрицательных сторон просто тьма. НО не хочу быть нытиком, просто для себя решила в самое ближайшее время покинуть компанию- это отличный способ найти достойную работу.Кто ищет , тот найдет)))

# Анна2014-08-28 19:51:12
Маленкая зп, надо вкалывать...а чё есть работы где деньги из скважины под ж-пу льются? Кто мешает идти на продажи? А да там работать надо, точно, а это ой как тяжело...найти достойную работу в Орле с таким уровнем доходов, по 16 часов на ногах с 1 выходным вот, что Вас ждет...удачи