Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 17:37 01.12.2013
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: No name (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Можно повидать пол города Орла, найти друзей, закалить нервы. Что-то больше не припомню преимущества работы в данной компании)

1. Офис...вот все утверждают что удобный и комфортный офис. Ну да, там убираются, как в принципе и в остальных офисах обслуживания, если вы конечно не работаете на ферме, но компы так тормозят, от стульев и сидячего весь день положения спина болит, глаза устают и ты становишься глухим на одно ухо.
2. Столовая, или как её называют некоторые "кафе"...порой некуда сесть от большой текучки людей, чай/кофе пить не возможно,складывается впечатление что пьешь полынь, о кофе вообще молчу. Паста на вкус как старый растаявший шоколад, а не нутелла...забудьте о такой роскоши)
3. Коллектив...на каждом проекте свои гоп-компании, крысы и подстилки. Можно встретить на любой вкус, даже можно найти нормальных людей и в дальнейшем подружиться. Но лучше не привыкать и не привязываться, люди приходят и уходят, а ты все сидишь на своем раб-месте. В основном приходят подростки, те кто в возрасте работают СВ и РГ, их тоже можно понять, т.к. им идти больше не куда.
4. Руководство... хаха...начальство....кланяться надо им в ноги, улыбаться и петь песню о том как ты любишь здесь работать, и только тогда можь начнут уважать. Операторов ни во что не ставят, высокомерно обращаются с ними, чтобы отпроситься и чтобы отпустили надо умирать на глазах, по всем остальным причинам ответят тебе-"Ищи себе замену,я тебя не могу отпустить" . Зато кода им надо, подойдут к тебе с улыбкой и милым голосом начнут разговор. Что больше всего бесит, так это то, что нельзя разговаривать с соседом на раб-месте в обработке или в ожидании звонка. Они считают, что оператор должен сидеть молча, читать скрипт который они сами порой не помнят или же разговаривать но только с клиентом. В их представлении операторы роботы и бесполые существа. Зато сами СВ могут есть конфеты горами на рабочем месте, громко смеяться, вести беседу с др СВ на отдаленные темы и ходить в перерывы часами, могут опаздывать,уйти раньше или смотреть в интернете картинки) Браво СВ! Операторы не браво!
5. Зарплата....здравствуй моя маленькая) Абсолютно серая бухгалтерия, выдают её в конвертах и лишь по 2 тыщи на карту в начале и конце месяца. Штрафуют за всё что видят...нельзя даже встать на 2 минуты чтобы воды попить,нельзя в паузе сидеть отдыхать,им по барабану что у тебя звонки без ожидания и что ты устал. Перерывы ставит спец.программа безобразно, порой сидишь на линии 2 или 3 часа, а потом всего лишь 15 мин перерыв. Пойдешь не в свой перерыв, сразу штрафанут, если конечно запалят) Премию получают избранные, не умеешь намахивать, премию не получишь. Очень высокие требования чтобы выйти на премию, да и то, порой премия 1500 р., ну и стоит ради этих грошей унижаться весь месяц?! Отпуска, больничный оплачивают, но копейки. Карьерный рост есть, но нужно знать под кого стелиться, дружить с СВ, облизывать весь офис. Асессменты на повышение завышают планку, проще поступить работать в ФСБ чем его пройти.

Вы все ещё хотите работать телике? тогда удачи, и не забудьте закупиться валерьянкой)

# Ира2015-03-02 02:27:50
НЕ муть! Все чистая правда!
# Ирина2014-05-25 22:04:29
Муть
# да это не столь важно2014-04-01 23:58:48
А ведь всё это правда, что написал этот человек!!! Такое ощущение, что мои мысли читал! Уважения нет к операторам! Новых набирают, операторов с опытов отправляют в резерв, если руководителей что-то не устраивает.... А точнее, если не целуешь им одно место.; как бы грубо это не звучало...((( И не важно, что ты сидишь без работы, тебе нечем детей кормить. На каждом проекте конечно свои плюсы минусы... Но в основном... СВ, 22-летние девочки учат и покрикивают на 50-летних операторов. Это отвратительно наблюдать. И все комментарии, которые оставили здесь, пишут сами СВ и РГ, чтобы прикрыть свои ж...ы! Стыдно наверно перед Кузнецовой, если она вообще видит эти обсуждения. Очень бы хотелось, чтобы руководство почаще на этот сайт выходило... Автор просто умничка, что рассказал всю правду!!!
# Анастасия Нестерова2013-12-21 00:11:35
Интересно а Даша и Екатерина Это один и тот же человек?
# Галина2013-12-16 14:50:59
Анастасия и Вячеслав, видимо, не в курсе, что условия по зарплате не соответствуют описанию, а штрафы вообще упразднены.
# Даша2013-12-12 00:51:48
Интересно..., Автор, Анастасия Нестерова и Вячеслав - это один и тот же человек?)))...
# Катя2013-12-09 19:26:47
Каждому свое. Найдете работу с золотыми унитазами и устрицами - расскажите, с удовольствием устроюсь.
Работала в компании 2011-2012 г, все устраивало и коллектив и зп и св/рг.
Зря народ пугаете, а если честно то врете.
# Анастасия Нестерова2013-12-05 20:42:40
Автор ты молодец все правильно описал. Подписываюсь под каждым твоим словом
# Вячеслав2013-12-04 15:42:36
Все так и есть все что написал автор чистая правда
# Екатерина2013-12-04 01:20:41
Складывается впечатление, что автор комментария не находится в здравом уме. Автор, лучше сидите дома, на улицу тоже лучше не выходить (т.к., по Вашему мнению, пол города Орла - "крысы и т.д."). И вдруг кто-то еще будет есть конфеты рядом с Вами, а у Вас не окажется валерьянки(((
# минона2013-12-02 20:54:02
Тяжело вам было, должно быть, эти 2 года пить бесплатный кофе и чай, есть бесплатную пасту, своевременно получать деньги, иметь оплачиваемые перерывы, т.е. не 8-ми, а фактически 7-мичасовой рабочий день, получать доплату за большее время работы, посещать бесплатные тренинги, набираться опыта и ума-разума.
Почему просто не сказать: Я не могу планировать свой день; я хочу опаздывать; я хочу ходить на работу, когда захочется; хочу стать начальником и ничего не делать; хочу пить пуэр с Нутеллой на багете, и еще получать 3 мешка денег. Нет, лучше 4.
Наверное, так и нужно написать в вашем резюме.