Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 14:29 18.04.2014
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

офис получше, чем у других. тренеры хорошие.

график не дают нормальный поставить. обещали гибкий свободный, а теперь какие смены есть, такие и бери. оформление через ... нифига не официальное. почему-то так и не дождалась записи в трудовую, все завтраками кормили. ну и про карьерный рост - фуфло, дирику не улыбаешься - нахрен не нужен.

# Ира2015-03-02 02:22:58
Абсолютно верный отзыв! Смены заменены на аукцион смен - какие успеешь взять на аукционе - так и будешь ходить. Но про это никто на этапе обучения не говорил.Узнали только на линии. Из-за этого 2/3 нашей группы обоснованно ушли, послав эту контору на хрен! Обязаны по ТК в течение 3-х дней оформить, да где уж там! Работайте рабы за честное слово. Ушла и теперь вспоминаю омерзением эту шарашку.
# Минона2014-07-09 15:02:39
*стремится,

простите, мягкость иногда лишняя
# Минона2014-07-09 15:00:48
В понимании большинства недовольных сотрудников гибкий график выглядит "утром проснулся, посмотрел за окно, и решил, что на работу не пойду". Или "ой, мне надо срочно уйти, у товарища беда, некому шкаф подвинуть".

Гибкий график у нас - возможность выбрать день, когда будет выходной; а также выбрать из предлагаемых смен те, которые больше всего подходят.

Трудоустройство официальное, и карьерный рост тоже есть. Для тех, кто к нему стремиться, а не для тех, кто пришел просто украшать собой мир.
Удачи вам!