Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 23:26 01.04.2014
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В компании Телеконтакт Орел работала почти год. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, CВ только бывают хамоваты, но это уже от человека зависит. Зарплату не задерживают, а даже если и задерживают, то ненадолго. В зависимости от успехов и стажа работы, выдают премии, а также подарки к Новому году и другим праздникам. В-целом, работа неплохая, "непыльная", но в настоящей момент в этой организации не работаю, просто понимаю, что это "не моё". Отдельное спасибо руководителю, которая до последнего хотела меня удержать. Приятно все-таки.

Для меня отрицательные стороны - это "особое" отношение отдельных личностей, т.е. супервайзеров к операторам. Можно подумать, что они ставят себя выше, хотя сами начинали с этой должности и понимают как это сложно, начать там работать. Но опять же повторюсь, это не специфика организации, а черта характера, и организация здесь не причем.

# Минона2014-07-09 15:13:42
Любое "особое отношение" должно пресекаться, мы работаем над созданием команды профессионалов.
И о проблемах при взаимодействии нужно говорить напрямую руководителю.
Чтобы мы могли исправить ситуацию.
Опытные водители тоже чаще всего не помнят, как они начинали, и сколько им бибикали на дороге ;-)