Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень

Отзывы о компании     « Ростикс - KFC »Всего отзывов: 63

2016-11-05 14:28 Автор: Петя Иванов, г. Тюмень
нету
Маленькая зарплата=((( Работа эмоционально утомляет , начальство постоянно грузит работой, что ты возвращаешься домой полностью уставшим Чтобы зарабатывать прожиточный минимум ты должен работать практически без выходных весь месяц.
2016-10-20 01:27 Автор: Эльвира Мамадаминова, г. Москва
Плюсов нет! ! !
Здравствуйте меня зовут Эльвира я бвыший сотрудник компании КФС. Я работала там где-то 4 месяца потом меня перевели, коллектив был очень хороший, но не начальство, то есть они крутые а ты ЛОХ! ! ! 2 недели назад моя сестренка которой исполнилась только 18 устроилась на работу туда где я раньше работала. 15го числа у неё был заказ баскет 16 крыльев, человек который работал на шкафу стёрла с монитора это заказ. Прошло 5 минут а заказа все ещё не дали, она подошла к ней ПОПРОСИЛА чтоб она положила ей 16 крыльев, она начала орать, кричать что она не пробивала никаких крыльев, моя сестренка подошла с чеком и подняв близко к лицу чек показала что так был пробиты крылья, она взяла Ее за шею и начала душить только потому что, она подняла чек близко к лицу, сестренка толкнула Ее и назвала…>>
2016-08-19 22:29 Автор: Соискатель, г. Москва
Первое впечатление о ресторане сложилось положительное. Мне сразу провели экскурсию по ресторану, на кухню и во все подсобные помещения. С первого взгляда все было круто. Я на ура прошла все этапы собеседований на должность менеджера. По их настоянию проставила в уже действующей мед. книжке анализы в их клинике и счастливая приехала для оформления! И тут то и начался вестерн! ! !
ЛОХОТРОН! ! ! ОБМАН! ! ! Этот отзыв для тех, кто не хочет остаться у разбитого корыта! ! ! При оформлении выясняется, что берут тебя только на должность "член бригады" (далее ЧБ) с почасовой оплатой (140/час)+ бонусы( чаще виртуальные), а не менеджером. Конечно, таким образом они закрываю свои дыры по недобору сотрудников. Отмечу, что на собеседовании я сразу спросила, как я буду оформлена? Меня уверили, что по трудовому как менеджер с окладом 32т. на время стажировки и 46т. после ее прохождения. Что меня вполне устраивало. А теперь подробнее о системе развода: тебе предлагаю проходить обучение только как ЧБ! ! ! Через месяц тебя сажают на обучение менеджера, после чего ты встаешь в РЕЗЕРВ! ! ! Пока ты стоишь в резерве, ты продолжаешь ишачить как ЧБ. При этом по договору у…>>
2016-05-30 16:04 Автор: S.T.A.L.K.E.R, г. Москва
Директор, форма новая
Пол скользкий от жира и ходить по нему надо очень быстро, чтобы начальство не беспокоило. На поворотах аж ноги разъезжаются. Нужно сильно стараться, чтобы не упасть. Писал пожелания графика, но они не слушают! Ставят на те часы, на которые хотят и все! Ничему практически не учат, зато спрашивают с тебя, как уже с опытного. Обучение проходишь по интернету, модули отображаются с ошибками, их много, но требуют пройти и сдать все сразу буквально за 1 день. Много модулей ненужных, они в работе не пригодятся, но их все равно нужно проходить. Шкафы хранения горячие, обжигаешь постоянно руки, от высокой температуры может дернуться рука, выпасть и рассыпаться собираемый баскет/снекбокс/фри и др. Гости приходят УЖЕ негативно настроенные и весь негатив сливают на тебя. Им не нравится ждать.…>>
2016-02-20 14:17 Автор: клубничка=), г. Москва
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.
Маленькая зарплата=((( Работа эмоционально утомляет , начальство постоянно грузит работой, что ты возращаешься домой полностью утавшим Чтобы заробатывать прожиточный минимум ты должен работать практически без выходных весь месяц.
2015-11-27 19:11 Автор: Аноним, г. Сочи
Если это только подработка, то руки не так опускаются перед недостатками, когда есть основная работа, и регулярно возвращаюсь в нормальную жизнь.
Вроде по законодательства ст.66 ТК разрешается не делать запись в трудовой если работник этого не желает. Заключив вместо этого договор. Но в KFC украшать трудовую обязательно. Иначе давно бы устроился.
2015-11-27 19:11 Автор: Аноним, г. Сочи
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Вкусно и по карману
А можно меньше хлорки в колу. В трц Рио
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Ижевск
относительно свободный график, обед, молодой коллектив
при должности кассира, человек обязан также мыть полы (не только на своем рабочем месте, но иногда и на кухне, и на панировке), должны чистить очень отвратительные места, где все слиплось из-за жира и всякой грязи, обещают премию за оставленные отзывы, но почему-то не выплачивают
2015-11-16 17:25 Автор: Гузеля Гаипова, г. Москва
! ! ! ! ! ! ! ! !
Здравствуйте. Мне очень интересно наши отзывы когда нибудь читают? Принимают какие нибудь меры? ! Сегодня ждали поезд и сын попросил куриные стрипсы, поднялись на 2й этаж. Попросила парня маленькую колу так он мне пробивает 0.5 я ему говорю что мне 0.5 не нужно, что у меня ребёнок столько не выпьет. Так на это мне отвечают что маленьких объемов нет. Я спрашиваю а детская кола есть? Мне говорят да но она же не маленькая а детская! Что за бред. Попросила маленький кофе так мне он же пробивает большой, ч ему говорю мне не надо большой кофе. Он опять зовёт парня в которого есть карта и опять кдаляет блюдо. Кода он нам накладывал стрипсы брал ох руками и как вы думаете после этого я могу их дать есть ребёнку? И ещё не все нам в чек пробили 2 кофе. Я увидела не сразу. Когда увидела подошла…>>