Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Ростикс - KFC Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 тот самый, г. Краснодар
нету
Толком не обучили, сразу кинули в новый ресторан работать. Тупой директор. менеджеры вообще бараны. Все что сломалось списывают с коллектива. постоянно на ногах, заставляют лазить по мусаркам выносить мусо и мыть полы, каждую секунду мыть руки и от чего в последствии у вас будет облазить кожа с рук. не советую!
2014-11-25 02:43 СВТ Жвс, г. Краснодар
относительно хороший коллектив. выходные можно ставить чтолько, сколько тебе нужно.
Неофициальная стажировка, соответственно не оплачивается. Оклад 80 р/ч, остальное "черное". Премий нет, работа в праздничные оплачивается как за обычный день, а не в двойном тарифе, как положено.
2013-03-03 20:57 Максим, г. Краснодар
Положительных сторон не увидел.
Пришел в ресторан KFC в Краснодаре, на Красную Площадь, на час раньше договоренного времени, подхожу к кассе, говорю, что пришел на собеседование. Меня просят подождать, "директор подойдет к вам, как только освободится". Ну, думаю ладно, пришел то на час раньше, возможно у него действительно есть дела, договор то был на 4 часа вечера. Сижу пол часа, жду, чего жду - непонятно, ко мне видимо никто даже не собирается подходить. И вот, наконец, наступили 4 часа, жду, думаю, уже…>>