Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 22:29 19.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первое впечатление о ресторане сложилось положительное. Мне сразу провели экскурсию по ресторану, на кухню и во все подсобные помещения. С первого взгляда все было круто. Я на ура прошла все этапы собеседований на должность менеджера. По их настоянию проставила в уже действующей мед. книжке анализы в их клинике и счастливая приехала для оформления! И тут то и начался вестерн!!!

ЛОХОТРОН!!! ОБМАН!!! Этот отзыв для тех, кто не хочет остаться у разбитого корыта!!!
При оформлении выясняется, что берут тебя только на должность "член бригады" (далее ЧБ) с почасовой оплатой (140/час)+ бонусы( чаще виртуальные), а не менеджером. Конечно, таким образом они закрываю свои дыры по недобору сотрудников. Отмечу, что на собеседовании я сразу спросила, как я буду оформлена? Меня уверили, что по трудовому как менеджер с окладом 32т. на время стажировки и 46т. после ее прохождения. Что меня вполне устраивало.
А теперь подробнее о системе развода: тебе предлагаю проходить обучение только как ЧБ!!! Через месяц тебя сажают на обучение менеджера, после чего ты встаешь в РЕЗЕРВ!!! Пока ты стоишь в резерве, ты продолжаешь ишачить как ЧБ. При этом по договору у них перед тобой обязательств о повышении тебя нет! Сколько ты будешь в их этом "резерве" никто не знает, может пол года, а может и год. И тут твое терпение кончилось и ты решаешь уйти! И опа!!! Новый поворот! А по договору ты им еще и должен! Если отрабатываешь меньше 3 лет, будь любезен возместить их затраты на твое обучение))) доказать, что они что то не выполнили- не досягаемая мечта! По трудовому договору все чисто! Ты член бригады !!!
А теперь немного арифметики. Меня уверили, что 32т. легко получить и будучи ЧБ.
По их графику у тебя будет 5 смен по 8 часов- 40 часов умножаем на 140 и получаем 5600 в неделю. В месяце 4 недели и итого выходит 22400!!!!!! А остальное можно догнать только переработками!!! Что за бред! Это работать 7/7!!!
Официальное рабство 21 века! Будьте осторожней и осмотрительней!