Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Гузеля Гаипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

!!!!!!!!!

Здравствуйте. Мне очень интересно наши отзывы когда нибудь читают? Принимают какие нибудь меры?! Сегодня ждали поезд и сын попросил куриные стрипсы, поднялись на 2й этаж. Попросила парня маленькую колу так он мне пробивает 0.5 я ему говорю что мне 0.5 не нужно, что у меня ребёнок столько не выпьет. Так на это мне отвечают что маленьких объемов нет. Я спрашиваю а детская кола есть? Мне говорят да но она же не маленькая а детская! Что за бред. Попросила маленький кофе так мне он же пробивает большой, ч ему говорю мне не надо большой кофе. Он опять зовёт парня в которого есть карта и опять кдаляет блюдо. Кода он нам накладывал стрипсы брал ох руками и как вы думаете после этого я могу их дать есть ребёнку? И ещё не все нам в чек пробили 2 кофе. Я увидела не сразу. Когда увидела подошла и говорю почему у нас 2 кофе пробито? Мне пацан не отвечает, а бросает 75 или 85 рублей и говорит это твои день можешь забрать. Это просто хамство. Пожалуйста прошу вас примите меры.

# Дмитриевна2015-12-09 11:59:14
А какого кляпа ты вообще маленького ребенка поишь колой и кофе, еще концерагены даешь? у самой ума палата, мамаша блядь называется.
# Kfс Customer Servicе2015-10-27 01:10:00
Гузеля, нам очень жаль, что Вы были вынуждены столкнуться с подобным некорректным поведением сотрудников одного из наших ресторанов! Мы просим Вас сообщить дополнительную информацию (в том числе, дату и время посещения ресторана, а также свои контактные данные), воспользовавшись формой обратной связи на сайте kfc.ru для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо за отзыв, мы обязательно с Вами свяжемся!