Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Ростикс - KFC Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Круля Муля, г. Челябинск
Молодой коллектив, Бесплатная форма/питание Развоз в вечернее время Карьерный рост
Зарплату вечно приходилось выкляньчивать чтоб доплачивали, если заболел и стоишь на ногах, то пофигу ишачь, или любимое слово менеджера потерпи чуть чуть, . На замену ставили заместителя леректора, девочка малолетка, пафосу выше крыше, не так скажешь модет зашнобить, на смену не вывести. Или вообще без выходных пахать. Если перерабатываешь свои часы даже спасибо не скажут, а остальные кто работает начальству просто жопу лижет. Туда можно идти работать, но в качестве подработки!
2015-03-23 22:47 юлия, г. Челябинск
Общение.
Это ужас а не работа все время приходится что то мыть полы холодильники .все жирное заставляют таскать тяжести что потом все болит.на обед дают такую парашу .премий вы никогда не увидите .
2014-10-16 21:05 Аноним, г. Челябинск
Новое оборудование
Приняли на работу без сан книжки оформлял в процесс .сказали что не могут оформить без сан книжки , а я работаю все это время .Оборудование встает из за неправильного его использования .Прихожу как то раз а фритюрница не поднимает масло. Причина три дня не меняли масло забыли заказать , курица тухнит в коридоре аж пакеты надуваются должена в холодильнике размораживаться . Масло где курицу жарят во бще недельной давности. В итоге нашли другова дурака на мое место. Прямо при мне . На вопрос. О зарплате.…>>