Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Ростикс - KFC Всего отзывов: 62

2012-02-25 01:45 Люда, г. Санкт-Петербург
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп, обучение, рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников, премии, мотивация, питание, бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров! ! ! ! И отсутствие штрафов! ! !
оченб много KFC в Москве пренадлежат разным компаниям, так как работают по франчизе.От сюда такая и двойственность в отношение к работникам .наличие штрафов и т.д и т.п Нужно просто выбрать хорошую компанию.
2011-10-15 14:54 Аноним, г. Москва
коллектив кормят, обучают персонал, различные курсы личностного роста!
Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.) Придя в KFC я претендовал на должность директора , пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие… Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса. В общем, там где жарят курицу…>>