Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Ростикс - KFC Всего отзывов: 5

2015-05-28 03:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давали премии за CMS, лично сама 3 раза проходила на 100%
Меня занесли в чёрный список Амрест, как то обидно.Была самым лучшим работником.Год проработала шла на инструктора, уволилась из-за того что моих учеников стали повышать.И в итоге лишили любимой работы...
2014-08-28 02:55 Одна Единственная, г. Санкт-Петербург
Вообще ноль!
Отвратительное начальство! Директор Иванова Валентина обманывает людей.не отдает деньги.Настоящая хамка! Нажралась уже! Смотри свое место не потеряй.....Из-за каких-то грязных денег готова продать-Родину! ! !
2014-01-08 21:24 равшан рави, г. Санкт-Петербург
кфс кампания харошая я хотелбы работать ёщё но схорошим начальством
санкт петербург кфс рыбацкое машеники обманывают приезжих не дают зарплату директор валентина и фирма где я числелся славянка директор елена сергеевна цыпилова обманывает работников я4 месяца не палучал зп и ушёл кто в с лавянке уходите пака непоздно разместите этот отзыв как можно везде
2013-08-26 01:08 Евгений Иванов, г. Санкт-Петербург
коллектив и то не везде
Всё! Какое там обучение? Натаскивают на работу как могут, семейство Драгунас и полячье засилье разваливает АмРест в России. Зарплаты растут на 1000 в год, успехи менеджеров не ценят, а лишь лишают премий и не более. Менеджер должен вё, и ресторан держать и полы мыть... Короче не суйтесь, а иначе - добро пожаловать в мир неудачников.
2012-02-25 01:45 Люда, г. Санкт-Петербург
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп, обучение, рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников, премии, мотивация, питание, бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров! ! ! ! И отсутствие штрафов! ! !
оченб много KFC в Москве пренадлежат разным компаниям, так как работают по франчизе.От сюда такая и двойственность в отношение к работникам .наличие штрафов и т.д и т.п Нужно просто выбрать хорошую компанию.