Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Ксения Сиваш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Лучший саладет и 2 очень милых кассирши (всего(!) )

Приняла решение уйти из КФС, потому что:
1) заставляли работать вместо других сотрудников, оказывая психологическое давление , не взирая на личные планы и обстоятельства, при чём за это еще могли и не заплатить, меня так обсчитали не раз , все время минимум по пол часа не засчитывали
2) ты не контролируешь , как тебе засчитывают твои часы работы- сколько менеджеру захотелось , столько и будет
3) мышиная возня, а не команда (исключения , конечно были..)
4) жулики, каких поискать... На мне пахали, поднимали рейтинг , до последнего дня соревнования я лидировала , у меня было 22 отзыва, у "2места"-13 . На следующий мой рабочий день я пришла , у меня стояло 20 отзывов, а у девушки, которая даже 10 не набрала , стояло 23, соответственно премия в 7к должна была уйти ей. Как? Непонятно совершенно, явно подлог. Прихожу за расчетом в бухгалтерию, и принимавший меня бухгалтер , услышав эту историю сказала, что премия приплбсовывается к зарплате сотрудника , а эти 7к ни на чье имя не оформлены: мы, друзья , не идиоты, делаем вывод: начальство сговорилось с этой выигравшей кассиршей и премию распилили , те конкурса и не было, нам мозги пудрили
5) Директор Натплья мне сказала, что ЗАКОН ее НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
6) лозунг компании : КФС -ХОРОНИ свои таланты вместе с нами

# KFC Customer Servicе2015-10-15 01:00:00
Ксения, здравствуйте!
Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим сотрудникам комфортные условия работы! Нам искренне жаль, мы обещаем разобраться в случившемся. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию с указанием адреса ресторана, воспользовавшись формой на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами!