Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 20:16 23.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Отличная компания! Молодые, веселые, доброжелательные. Команда-супер!
Все очень отзывчивые: и коллеги-менеджеры, и руководство.
Самый огромный плюс в том, что зарабатывать можно столько, на сколько хватит сил и умения!
Не нужно вестись на мнение обиженных уволенных (из прочитанного ниже).

Нет ночной смены

# Мистер2013-04-24 20:39:32
Впечатление складывается,что их с рынка на работу взяли,когда они семечками торговали))
# Мистер2013-04-24 20:37:41
Руководство в Твери только матом с сотрудниками общается!Просто кошмар!
Ген.директор просто неодекватная женщина,которая своей работы не знает,а только мат и мат через каждое слово!И точно такая же в одтеле персоонала женщина сидит!
# Мистер2013-04-24 20:33:50
Анонимус,я полностью Вас поддерживаю!Это шаражкина контора!И клиентам и сотрудникам дурят головы!!!
# Анонимус2013-04-24 18:18:40
Сотмаркет известен тем, что устроил кампанию по "улучшению имиджа2 на Яндекс.Маркете - обещал кидать 200 рублей на телефон всем, кто оставит отзыв на маркете, после чего благополучно их кидал - что народ в отзывах и отметил.

Здесь, в силу меньших масштабов, очевидно, работает пара менеджеров какого-нибудь отдела. Лепит по-быстренькому текстики типа как этот, никакой конкретики, все радужно, и непременно нужно упомянуть "обиженных" - вот это, кстати, характерная черта отзыва, написанного человека, который все еще в "секте" компании. Для таких корпоративных шлюх (термин - corporate whore) весь мир делится только на своих ("Мы одна семья, мы лучшие, слабакам у нас не место!") и врагов, т.е. тех, кто знает, как в реальности обстоят дела с супер-командой.

Сам текст этого "отзыва" дышит заведомым презрением к человеку. "Зарабатывать можно столько, на сколько хватит сил" - ЛОЛ, всех операторов, кроме, разве что избранно-прогнутых, постоянно штрафут, срезая 20-30% процентов с жалкой наработанной зарплаты 10-12 тысяч. И это норма. То есть, мало того, что вас просто используют в качестве раба, так еще и всеми способами дают понять, что вы ничтожества, чей предел - 10 тысяч рублей.
# Мистер2013-04-24 01:16:40
Никто здесь и не обижен:D
Коллектив хороший,кроме руководства!
Вся истинная правда написана!
А ты просто,наверное,подруга руководства,поэтому так давно работаешь и отзываешься хорошо??????
А в основном почитай,одна только ты в восторге!