Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Малби Всего отзывов: 51

2019-05-30 19:06 А****й, г. Киев
Я лично, за свою работу в Малби держусь. За 3 года, что здесь работаю, стал хорошим спецом-электронщиком в этом секторе. Хотя поначалу косячил, но меня терпели, особо не гнобили - помогали ребята, объясняли если что. Щас у нас коллектив хороший, как то отсеялись все стремные. Зарплата регулярно, индексация, как положено. Работать можно!
было бы хорошо премии ввести
2017-01-20 13:59 АНОНИМ АНОНИМ, г. Днепропетровск
НЕТУ НИЧЕГО
ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕВАЛКУ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ. ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ. СПЯТ НА ЧЕМ ПОПАЛО НА ЛАВКАХ НА ПОЛУ ГДЕ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТЕЧКО. ЖАХ! ! ! ! ! !
2016-12-06 15:38 Тимощкина Светлана, г. Днепропетровск
Убираем Департамент сбыта и маркетинга и работа КЛАСС! Нет в Днепропетровске лучше предприятия чем Малби. Очень порядочные Директора, старайтесь попасть на ШК МИР(Евгений Павлович самый щедрый и справедливый Директор) Самая моя лучшая работа! Сама обстановка-благодать.Хочется идти на работу. Зарплата день в день, соцпакет, Не верьте негативным отзывам, это в отделе сбыта штормит как и везде, остальной офис и производство люди по 15 лет трудятся. Тем более что основные дибилы сбежали на…>>
ЛЮБИМЧИКИ (высокооплачивыемые специалисты) Это ЧУМА Малби. Директора очень порядочные люди но им очень легко оговорить любого(сразу верят в плохое) Мой нач Захарченко рассказал что я антисеммитка(это я через несколько лет догадалась) и меня просто задавили сразу. СБ меня еле защитили с нач Деп персонала(низкий им поклон за порядочность)
2016-06-01 18:41 Александр, г. Кривой Рог
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Провал, по всем параметрам, индексации нет, уже все компании проиндексированы, зп нищенская, за стремление и перевыполнение ничего не добавляют, за мерчендайзерство спрашивают, а сами для этого ничего не выделяют, отношение к роботе пахабное, не настолько богат торговый-мерчендайзер, чтоб выкупать вашу продукцию, по магазинам, роставлять ваше оборудование дорогие начальнички, надо платить, а не на коммуникациях и на шару, сейчас уже не катет, не советую будете терпеть до последнего…>>
2016-05-12 20:17 Владимир, г. Запорожье
Их нет
Хотят все сделать, за счет кого-то, и бесплатно желательно, просрочка плати, бензин которого не хватает ничего не знают ищи где хочеш, компания бедная, ниготива куча, хамы, и нихотят вникать в суть проблемы, акций нет(вминяемых), что-то где-то поставить на своих знакомствах и желательно бесплатно, в шоке, бред полный
2016-05-12 14:59 Аноним, г. Днепропетровск
Никаких. Затрапезный офис. Невежливые сотрудники отдела персонала.
Начальник отдела кадров Наталья - хамка. Не ожидала увидеть такое поведение от руководящего лица данной компании. Пыталась активно выпытать на собеседовании, на какую зп рассчитываю. После того, как я предложила выяснить, насколько я соответствую данной должности, поняла, видимо, что мониторинга на шару не получится, встала и ушла. Жаль, что руководство компании допускает к работе таких некультурных людей. Ведь отдел подбора персонала - лицо компании. Если у Малби такое лицо, в какой же чистоте…>>
2015-12-23 19:28 Наблюдатель Неравнодушны, г. Никополь
Отличная продукция, хорошая и здоровая ценовая политика, приятные торговые, умеющие работать, мы очень довольны вашей продукцией
Дорогие директора, обратите внимание на Супервайзера города Никополь, ленивый и не добросовестный, все свои функции перекладывает на торгового агента, почему агенты район розширяет км не увеличивается, а у супера 180 литров и сидит на офисе не где не ездит, бонусы которые обещает 70%, забирает себе в карман, потом торговый плохой не может правильно отгрузить магазин, скандалы каждый день торговых и этого супервайзера, ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ЕГО, очень много жалоб от ЧП
2015-11-16 22:26 Эленка, г. Киев
Реальные люди здесь есть , те которые сейчас работают на этом предприятии? Как работаеться , график , з/п?
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Луганск
пока я там работала зарплату не задерживали
Работала, в связи с оккупацией города филиал закрылся, выехала из города. Не могу забрать трудовую, хотя трудовые были в центральном офисе в Днепре. Говорят мы не можем вам ее передать. Может у кого есть какие-нибудь контактные телефоны. Помогите трудовая очень нужна.
2015-11-16 17:23 Геннадий, г. Днепропетровск
Ушел на более высокооплачиваемую и более трудоемкую работу, но о Малби Фудс сохраню теплые воспоминания. По-моему отличная компания. Стабильная зарплата и кстати, была проиндексирована именно "сверху". Понятно в гривне, долларовый эквивалент сохранил свой паритет. Но, поверьте, так сегодня далеко не везде. Руководство, прямое - на высоком уровне, люди не "мелькают", не "мешают работать" собственно- исполнителям, но результат их руководства, их эшелона ответственности, поверьте, реально…>>
Может кто-то "бросит в меня камнем", но я особо не заметил. А по-настоящему работать нужно везде.