Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Малби Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
не заметил!
Обходите 10 дорогой!
2015-06-05 16:44 Мирошниченко Владислав, г. Днепропетровск
Почти семь лет отработал в компании .О компании могу сказать только хорошее. Толковые . Директор по логистике Кухманский И.С. роботяга и умница.Специалисты департамента персонала на уровне. Директор по безопасности Коняев Р.В. в высшей степени порядочный человек, настоящий офицер.Кто работает в компании , того ценят.
Не заметил
2015-04-27 22:40 Юлия Баранова, г. Николаев
не заметила! ! !
Прошла стажировку в течении нескольких дней. По итогу выяснилось, что вакансия на конкурсной основе.Мне вот просто интересно, как может быть декретная вакансия на конкурсной основе? ? ? Сначала всё решал директор и служба безопасности, а по итогу решает всё бухгалтер, которой нужны серые безликие люди! ! ! Что можно в таком случае сказать вам, Удачи! ! ! !
2014-11-25 15:46 Александр, г. Днепропетровск
Хороший и отзывчивый коллектив, готовый помочь и подсказать. если что-то не понятно.
Отдел кадров вообще-никакой, текучесть кадров поражает, менеджеры по-персоналу с очень низкой квалификацией. Увольняют всех направо и налево, заставляют написать заявление по собственному желанию причем с уже заготовленным бланком и под их диктовку и увольняют. Причины по которым увольняют не всегда адекватны и не соответствуют КЗОТ. Я был уволен за то, что как они аргументировали-не справлялся с работой оператора, хотя до этого работал оператором и имею 4 разряд. Когда я задал вопрос: "По каким критериям они оценивали результаты работы? "…>>
2014-05-01 01:06 Евгений, г. Харьков
Хорошая компания, очень дружный коллектив. Пришел на компанию без опыта работы экспедитором, обучили всему процессу. Стабильная заработная плата, выплачивается без задержек.
Пока не нашёл
2014-01-20 02:10 Максим, г. Днепропетровск
Появилась вакансия аналитика, кто что может сказать об условиях работы, что за отдел, что из себя представляет руководитель этой службы / отдела? Стоит ли там пробовать работать?
пока не знаю
2013-11-08 22:50 Аноним, г. Краматорск
нет. достойная зп(но ее значительно режут:штрафы, роклы, оборудывание, просрочка)
Задержка зарплаты. Работа за торгового и за мерчендайзера. Высокие штрафы"с потолка Всю просроченную продукцию вешают на торговых. Неоплачиваемый больничный.Болеть имеет право только руководство.Отпуск 7 дней.Кидалово на последнюю зп.
2013-08-17 14:15 Аноним, г. Феодосия
Ребята я Вам всем скажу, что все зависит от вас самих. Если не стучать в дверь ее не откроют. Если вы сидя в туалете сказали о проблеме и Вас не услышали- это Ваши проблемы. Я СКУЧАЮ за МАЛБИ. При возникновении любых вопросов Я с РД обговаривал все. Мы совместно (если я не мог) находили выход. Человек, который не хочет- всегда видит трудности. Я тот, который видит возможность. И могу сказать с 100% уверенностью (это касается нытиков ТП или МРТ), что при поступлении проблемы вы не бежали сломя…>>
Они есть в каждом из нас и этого не избежать
2013-08-07 16:58 аноним, г. Запорожье
Положительных сторон нет.
Условия труда оставляют желать лучшего! ! ! ! Офис в ужаснейшем состоянии! ! Кабинеты убогие, мебель образца 1971 года.Туалет (один на весь этаж) убирают 1 раз в две недели (и то по неоднократному звонку арендодателям).Никому ничего не надо. На складе бардак. Такое впечатление, что руководителей в этой Компании интересует всего два вопроса: "Где касса, и когда зарплата? "
2013-08-03 16:17 Екатерина, г. Мариуполь
Ребята, если Вы уж решили оставить отзыв о компании, то пишите хотябы правду. Не нужно просто поливать грязью, абсолютно незаслуженно. За все время моей работы ни одна проблема и просьба не была проигнорирована со стороны руководства. Зарплата прямопропорциональна количеству и качеству работы. А чтобы требовать работы в команде, нужно быть самому менеджером, а не "продавцом".
ничего глобального не заметила, а все остальное - поправимо.