Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Малби Всего отзывов: 51

2019-07-28 21:26 В****р, г. Киев
Это первая масштабная организация, но к удивлению с четким контролем всех процессов работы. Может кому-то покажется, что много в штате начальства, зато у каждого своя роль и решить вопросы можно оперативно, правда побегать придется.
Есть моменты, которые тормозят ход работы, это я про программное обеспечение
2019-07-26 09:56 Н****а, г. Днепропетровск
Пришел на эту фирму, потому что слышал про стабильную зарплату. Я работал слесарем на СТО, там обещали золотые горы, но по факту - кидали регулярно. Здесь все по-честному в этом плане - зарплата вовремя без всяких штрафов/недоплат. Да и работы меньше. И график такой, что при желании можно еще найти подработку. Если прибавят зарплату - вообще будет норм.
хотелось бы больше ставку
2019-07-22 20:18 С***а, г. Киев
Работой доволен. Как мне кажется коллектив дружный, работаем слажено, во многом помогаем друг другу, и даже на праздники можем собраться. Зарплата хорошая, недавно была даже индексация, стали платить чуть больше. Правда отпуск в это лето взять не удалось, второй год буду гулять осенью.
Работа требует повышенной внимательности, это очень утомляет.
2019-07-21 09:45 М**к, г. Киев
Есть система мотивации и приятные плюшки в виде премий и надбавок, стабильные выплаты зарплат и отпусков. По нагрузке все ровно, но авралы никто не исключал, так что приходилось за год пару раз выходить внеурочно. Но оплатили часы хорошо.
Задержки в работе учетной системы Оракл приводит к переработкам.
2019-07-17 08:51 О***а, г. Киев
Все нравится. работаю по специальности. На Малби Фудс нашла работу по своему профилю - технолог пищевой промышленности. Рада, что взяли на фирму, хотя вакансию пришлось подождать! Производство развивается, разрабатываем новые рецептуры - работать интересно. Имею хорошую стабильную работу и перспектива роста есть - при желании можно перейти на завод старшим технологом.
мелочи, о которых и говорить не стоит
2019-07-10 08:41 Р**а, г. Киев
Может и не очень престижно быть грузчиком, но мне нравится! На Малби фудс платют хорошо. У меня получается отдавать за квартиру и на остальное хватает. Главное, никто не выносит мозг, парни в основном нормальные. Если попадают неадекваты, их просто увольняют. Поэтому у нас бывает напряг по объемам, но нам доплачивают за это.
бывают авралы изза подаче машин или по производству
2019-07-03 12:42 Н****а, г. Днепропетровск
Я начинал слесарем на Малби Фудс. Сейчас перешел в наладчики. Начальник участка хороший мужик, он мне помог. За два года, что я здесь работаю, провалов назвать не могу. Есть люди, которые хотят работать и работают, а появляются такие, что только требуют, а работают пусть другие. Для меня главный плюс - стабильность , график 2/2 ( получается жене помочь с малым). Уходить не собираюсь.
случайные люди в коллективе
2019-06-24 18:20 И**я, г. Киев
Когда искал работу, малби фудс завлек обещаниями стабильной зарплаты и без задержек. Ну грузчиком на кондитерке работать приятнее же чем на кирпичном заводе). Кадровик Татьяна спросила про проблемы с алкоголем - сказал нет (это правда) . Вот работаю уже почти год. С зарплатой - все как обещали. Плюс - спецовка есть и подходящий график. Я доволен, есть стабильность и без нервотрепки.
2019-06-17 08:32 А****й, г. Киев
Работаю на Малби Фудс инженером по холодильному оборудованию. Работа, в принципе, нравится - по моему образованию. Начальство, когда поняло, что я шарю, стало относится ко мне очень позитивно - я работу делаю, мне не мешают и дурней не грузят. Нашел понимание с наладчиками, слесарями. В общем коллектив нормальный. За год, что работаю - прибавили зарплату, больничный оплачивают.
Особых, о которых следует говорить - нет.
2019-06-10 07:38 В******н, г. Киев
Работаю наладчиком линии розлива воды. В работу въехал быстро, уже через неделю работал в штате. Оформление 100% белое. Зарплата стабильно, без задержки. Условия тоже ничего. Есть столовка, перерыв на обед. Ну не без того, чтоб задержаться, если оборудование подвело - цех стоит, поэтому делаем все, чтобы быстренько починить/запустить. Нормальная фирма, стабильная зарплата, официальное оформление
бывают небольшие авралы