Отзыв о компании Малби
Добавлен: 19:28 23.12.2015
Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Никнейм: Наблюдатель Неравнодушный к людям (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличная продукция,хорошая и здоровая ценовая политика,приятные торговые, умеющие работать, мы очень довольны вашей продукцией

Дорогие директора, обратите внимание на Супервайзера города Никополь, ленивый и не добросовестный, все свои функции перекладывает на торгового агента, почему агенты район розширяет км не увеличивается, а у супера 180 литров и сидит на офисе не где не ездит, бонусы которые обещает 70%, забирает себе в карман, потом торговый плохой не может правильно отгрузить магазин, скандалы каждый день торговых и этого супервайзера, ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ЕГО, очень много жалоб от ЧП

# Анатолий2015-12-23 21:42:52
Сам, нахожусь рядом в одной комнате с торговыми по миллениум, честно не знаю чего держат такого супервайзера, неэффективен ни в каком вопросе, не завидуют ребятам, пересмотрите кандидатуру очень много торговых у них есть ребят которые сами принимают толковые решения, и сами могут решить тот или иной вопрос