Отзыв о компании Малби
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Август 2015

Ушел на более высокооплачиваемую и более трудоемкую работу, но о Малби Фудс сохраню теплые воспоминания.
По-моему отличная компания. Стабильная зарплата и кстати, была проиндексирована именно "сверху". Понятно в гривне, долларовый эквивалент сохранил свой паритет. Но, поверьте, так сегодня далеко не везде. Руководство, прямое - на высоком уровне, люди не "мелькают", не "мешают работать" собственно- исполнителям, но результат их руководства, их эшелона ответственности, поверьте, реально чувствуется. Непосредственное - просто трудяги и профессионалы и это, кто знает специфику подобной работы, не пустые слова. Меня окружали в общем-то хорошие, отзывчивые люди. Повторюсь наверно, но так бывает далеко не всегда. Коллектив хороший. Условия работы - достойные.
Удачи Вам, Ребята.

Может кто-то "бросит в меня камнем", но я особо не заметил. А по-настоящему работать нужно везде.