Отзыв о компании Малби
Добавлен: 15:38 06.12.2016
Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Никнейм: Тимощкина Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Октябрь 2011

Убираем Департамент сбыта и маркетинга и работа КЛАСС!
Нет в Днепропетровске лучше предприятия чем Малби. Очень порядочные Директора, старайтесь попасть на ШК МИР(Евгений Павлович самый щедрый и справедливый Директор)
Самая моя лучшая работа! Сама обстановка-благодать.Хочется идти на работу. Зарплата день в день, соцпакет, Не верьте негативным отзывам, это в отделе сбыта штормит как и везде, остальной офис и производство люди по 15 лет трудятся.
Тем более что основные дибилы сбежали на Центральный Рейнфорд. Электрики, кладовщики, офисники, рабочие, идите на Малби-прекрасное предприятие. Мне очень сложно было первые 3 года искать работу я все сравниваю с Малби и оно сравнению не поддается.
Самое главное я за 6 лет стала настоящим профессионалом. Опыт колоссальный. Нач. Департамента персонала Наталья и нач. СБ Коняев Р.В порядочные люди в самых критических ситуациях всегда помогут трудягам никого в обиду не дадут.
Жаль в снабжение в 2006 г прищел начальником Захарченко С.
вот то еще ПРОХОДИМЕЦ редкостный и моему 6-летнему счастью пришел конец, а эта гнида Захарченко наслаждается жизнью.

ЛЮБИМЧИКИ (высокооплачивыемые специалисты) Это ЧУМА Малби.
Директора очень порядочные люди но им очень легко оговорить любого(сразу верят в плохое) Мой нач Захарченко рассказал что я антисеммитка(это я через несколько лет догадалась) и меня просто задавили сразу. СБ меня еле защитили с нач Деп персонала(низкий им поклон за порядочность)

# Аноним2019-02-07 19:20:42
Кто? коняев порядочный вместе и бережная ангел? Ну пипец...!!!