Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2013-04-05 11:54 марина нестерова, г. Москва
нет никаких
шарашкина контора! не ведитесь на условия которые предлагают и на заработную плату, потратите время, деньги и нервы!
2013-04-03 20:29 ирина, г. Москва
для тех кому деваться некуда может и вариант, но о пенсии тоже надо думать.
заключают трудовой договор по основному месту работы.Копию договора на руки не дают , запись в трудовую книжку не делают, хотя обязаны делать в течении 5 дней, отчислений в пенсионныйфонд не делают.останешься без стажа и никому не докажешь что работал, без копии договора на руках.
2013-03-18 17:11 АНОНИМ, г. Ульяновск
---
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, А ТО УЖ СОБРАЛАСЬ ЕХАТЬ.ОБЕЩАЮТ ПОДОЗРИТЕЛЬНО МНОГОЕ
2013-02-26 20:11 гена, г. Москва
название только
предложили туда поехать, ну я так считаю что шляпная организация! хотя поют хорошо.обещают все , вплоть до бассейна)))и не стоит эта гребаная вахта таких денег, на этих складах работать каторга, вообщем начитавшись отзывов, один вывод, , , , , , , , , что контора эта чистой воды обман! ! ! ! ! ! наподобие ДАС ГРУПП.кому интересно могу описать подробнеею.что характерно и отзывы подходят друг к другу)
2013-02-18 17:12 кик, г. Зеленоград
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасная контора! Налоговую на них нужно натравить! Уважения нет, работников как за собак считают. Деньги платят с задержкой и с вычетами за разную бредятину! Люди если вы себя еще уважаете...забудьте об этой компании! ! !
2013-02-04 21:23 Кассир, г. Москва
Хорошая компания и люди хорошие работают! И денюшку всегда получаю вовремя! Притензий ни каких нет! Если вдруг какое то расхождение в зарплате, то пишешь служебку через интернет и тебе в течении 3-х дней все доначислят! Очень удобно сделано! Про подрезкого хочу сказать, что там Администрация хорошая вежливая, всегда выслушают, расскажут покажут объяснят, все у них налажено, питание нормальное, чисто, порядок! Ну а в комнатах уже люди сами убираются и вся чистота зависит от них! У нас…>>
для меня их нет
2013-01-29 01:02 Аноним Аноним, г. Москва
Люди не приежайте это полное кидалово апщага гавно за всё штрофуют шаг в лево шаг в право штраф
лутше не приежать сюда уедите без копейки полное кидалово GSR
2013-01-24 20:41 руслан байгужин, г. Москва
откуда они могут взяться
в чехове бригадиршы дуры какие то какой дебил их поставил на эту должность стыд и ПОЗОР
2013-01-22 18:14 Марина, г. Брянск
Их нет вообще.
Подписываюсь под каждым словом людей попавших в эту жуткую шарашкину контору. Люди, услыште нас! ! ! ! ! Там такой ужас, и тараканы и помои вместо еды, никаких условий людских. Не езъдейте прошу вас! ! ! ! ! ! ! Не думала что такое бывает. Как они только держаться, ни кто их не проверяет, проверку надо на них направить. И разгонят их уродов.
2013-01-22 13:39 Аноним, г. Москва
ОПЕРАТОР ВЕЖЛИВЫЙ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ
ЛЮДИ, ЭТА УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! ! ! ЗА ЛЮДЕЙ ТАМ НИКОГО НЕ СЧИТАЮТ, ОТНОШЕНИЕ К СКОТУ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ПРИХОДИЛОСЬ ЗВОНИТЬ ДОМОЙ ЧТОБЫ ВЫСЛАЛИ НА ДОРОГУ ОБРАТНО ДОМОЙ. ЕДА ОТКРОВЕННЫЕ ПОМОИ ЕСТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, В ОБЩАГЕ КРУЧЕ ЧЕМ В ЗООПАРКЕ ЖИВНОСТИ РАЗНОЙ ПОЛНО! И КЛОПЫ И ТАРАКАНЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ОКРАСОК, БЛОХИ, ВШИ, МЫШИ БЕГАЮТ КАК БУДТО К НИМ В ГОСТИ ПРИШЛИ. ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО. НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС