Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2013-12-04 16:36 GSR, г. Москва
Уважаемая Ольга Николаева! Вы заблуждаетесь, что красиво пишут только представители компании. Ответы, оставленные на Ваши отзывы пишут от имени «GSR», остальные отзывы и комментарии пишут такие же сотрудники, как и Вы. Ваша претензия по зарплате бы отправлена в финансовый отдел, получив от них обратную связь, мы выяснили, что заработная плата начисляется сотрудникам сразу же, как поступают в офис листы учёта отработанного времени, после чего согласно ЛУОВ специалисты начисляют заработную…>>
Будьте добры в будущем, если вы недовольны чьей-то работой из менеджеров, можете писать на почту fedorenko.lubov@global-staff.ru, ваша жалоба или пожелание будет рассмотрено.
2013-11-27 16:50 Александр, г. Москва
Работал в компании Global-staff, еще два моих друга со мной работали. Нам все понравилось, все выплачивается вовремя и все что обещанно! А те кто жалуется - туниядцы и лентяи, которые работать не приученны и не умеют ни черта! Если вы приехали работать так работайте и нечего ныть! Я еще в ссср пахал на станке с утра до вечера за копейки! А потом еще вечером вагоны еще разгружал, чтобы денег заработать! А коробки таскать с места на место это вообще ерунда, да еще привезут, отвезут,…>>
Можно было за форму деньги не брать. Хотя, у нас некторые кадры поработали два дня и свалили, таким бесплатно одежду давать невыгодно наверно. Не знаю.
2013-11-25 01:28 таисия, г. Москва
кроме отзывчевого коменданта натальи ничего не понравилось
думала нормальная компания! но когда туда приехала чуть на жопу не села! общежитие(подолия) находиться в городе подольск.кормят очень плохо что не возможно есть, практически каждый день макароны с прокисшими котлетами! в комнатах переодеваться не возможно, настоящий проходной двор с утра и до ночи ходят какие-то левые мужики! очень редко бывает горячяя вода в комнатах нет отопления.чтоб помыться надо идти на другие этажи, но не факт что помоешься.на кухне срачь, даже в толчках у них чище! когда приходила…>>
2013-11-19 20:44 Аноним, г. Москва
отвратительная компания не идите туда работать обещают одну зарплату приезжаеш на место работы уже совсем другая зарплата меньше и устраивался в один обьект направляют совсем в другой , вобщем ужас уехал от туда и больше не хочу возвращаться
2013-11-09 15:51 Сергей, г. Москва
Нет.
Расскажу свою историю. Решил я поработать вахтой. Приехал в агентство, подобрали вакансию- "Комендант Общежития" Условия: отдельный кабинет, трех разовое питание, "следить за рабочими, вовремя отправлять на работу" Зарплата первый месяц 20 000 второй 25 000 Левую медсправку предложили купить прямо в "агенстве" 600 руб. Не буду расписывать: как доехал до Москвы итд..как стоял и ждал пока откроют этот офис Стафф ресурса..сделали фото..тут же пластиковая карточка..и едь ка ты..в Порезково..…>>
2013-10-28 14:12 Аноним, г. Москва
Работать можно хоть 1 раз в месяц. Что обещали то и заплатили ни обманули ни разу даже вернули штраф за недоразумение взятый.
Я в общаге не жил. Платят конечно мало 85 час, очень мало, но как говорится пока будут те кто идет за такие деньги их будут платить. Работают одни синики, ну это конечно тоже сказывается оплата 85р час. Спец одежда дорогая очень! Жаль что гастры в подобных конторах получают больше чем русские, видимо мини меньше бухают. (
2013-10-22 19:31 Ольга Николаева, г. Москва
Ничего хорошего
Красиво все пишут представители компании, но на деле все не так. Зарплату лучше не ждите, получите неизвестно когда.... Менеджеры не компетентные, на вопросы не отвечают, общаются как с рабами, к тому же и меняются каждые две недели...соответственно понимаете о какой организации работ можно говорить, вновь пришедший не отвечает за слова и обещания предыдущих
2013-10-10 17:25 GSR, г. Москва
Уважаемая Елена! Нет не предел. Увеличение заработной платы рассматривает достаточно часто, если с объекта идёт увеличение ставки соответственно и Вам тоже увеличивается. Так же не забывайте про акции которые периодически проводятся. Карьерный рост есть и зависит от Вас самой, если себя проявляете то возможность и до старшей смены, и до бригадира. Всё в ваших руках.
gsr-rabota.ru/events/ Вся подробная информация на сайте
2013-10-10 15:49 Ольга Костенко, г. Москва
Благодарю вашего сотрудника Середу Николая номер бейджика (184017). За душевное обращение к покупателям в магазине Леруа Мерлен. Очень приятно были бы все такие сотрудники!
Нету
2013-10-10 00:31 Елена, г. Москва
Свободный график
Вот у меня сейчас зарплата 1040 рублей смена. Это предел, или ее могут повысить со временем. Карьерного роста я так понимаю нет? ? ? ?