Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 18:14 22.01.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет вообще.

Подписываюсь под каждым словом людей попавших в эту жуткую шарашкину контору. Люди, услыште нас!!!!! Там такой ужас, и тараканы и помои вместо еды, никаких условий людских. Не езъдейте прошу вас!!!!!!! Не думала что такое бывает. Как они только держаться, ни кто их не проверяет, проверку надо на них направить. И разгонят их уродов.

# Global Staff Resource2017-11-02 13:41:36
Если Вас смущают моменты, которые тут описываются, то Вы всегда можете обратиться в любой из наших многочисленных офисов компании, где на местах наши специалисты расскажут о нас и Вы убедитесь в том, что все далеко не так, как описывают компанию посредством отзывов и комментариев на различных сайтах и в соц.сетях. Зачастую это происки конкурентов для оттока соискателей в нашу компанию.

Каждый работник нашей компании знает, что можно позвонить, приехать лично в офис или написать жалобу на сайте компании, и мы рассмотрим каждое обращение в течение трех рабочих дней и дадим “обратную связь”. По каждому конкретному обращению мы проводим служебное разбирательство и еще ни одна жалоба не осталась без внимания. Что касается наших общежитий, согласны, это не новостройки, не пятизвездочные отели, но для временного проживания, для отдыха после рабочей смены вполне годны. В этих общежитиях соблюдены все нормы и правила по охране труда для проживающих. Вы ведь в первую очередь едете зарабатывать деньги, а не жить в роскошных условиях. Помимо предоставления жилья мы бесплатно обучаем наших сотрудников, помогаем в оформлении медкнижек, осуществляем питание наших сотрудников (как в общежитии, так и на рабочих местах), осуществляем доставку корпоративным транспортом от общежития до работы и обратно.

Издержки есть в любой работе, такие как спады заказов, как переезд в более комфортные общежития, ведь в компании более 2000 человек , но мы стараемся 24 часа в сутки заботиться о своих сотрудниках. И для повышения качества по всем направлениям, просим Вас все негативные моменты, которые связаны с нашим персоналом, описывать специалистам, оставляя обращение на нашем сайте, мы обязательно его рассмотрим!
# GSR2014-09-16 14:16:03
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.