Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 21:23 04.02.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Хорошая компания и люди хорошие работают! И денюшку всегда получаю вовремя! Притензий ни каких нет! Если вдруг какое то расхождение в зарплате, то пишешь служебку через интернет и тебе в течении 3-х дней все доначислят! Очень удобно сделано! Про подрезкого хочу сказать, что там Администрация хорошая вежливая, всегда выслушают, расскажут покажут объяснят, все у них налажено, питание нормальное, чисто, порядок! Ну а в комнатах уже люди сами убираются и вся чистота зависит от них! У нас в комнате коллектив дружный хороший алкашей и всякой нечисти нет, поэтому чувствуем себя уютно как дома!
Охрана вежливая смотрит всегда за порядком, что очень радует! Если кто напьется, то они вызывают сразу наряд милиции, все сделанно грамотно!
А кто пишет здесь плохие отзовы-это либо алкаши, либо их конкуренты, которые таким образом хотят отбить желание ехать работать в эту компанию!

для меня их нет

# дима кеча2014-02-25 19:50:55
Ты падла конторское ,желаю тебе вечно сидеть в этой компании,жрать это"бесплатное питание", и любоваться на "вежливую"охрану,от души,честных работяг не обманывай,мразь менеджерская