Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-05 13:46 Татьяна Николаевна, г. Москва
После тяжелого (в нравственном плане) развода с мужем не смогли договориться о том, как и когда он будет общаться с нашим общим ребенком. Несколько раз встречались, вели переговоры, но что-то компромиссное так и не смогли найти. Оба понимали, что для полноценного развития нашему ребенку нужно общение с обоими родителями, хотя какое оно может быть полноценное, если папа и мама развелись. Сами же определиться о порядке общения с ребенком та и не смогли. Пришлось судиться. Я за помощью обратилась…>>
2015-04-23 16:06 юристы, г. Москва
http://www.uristyiadvokaty.ru/otzivi.php вот сайт этим всё сказано.они молодцы! 4997219719
2015-04-23 16:03 юристы, г. Москва
Оформление наследства на квартиру между близкими родственниками возможно либо по закону, либо по завещанию.4997219719
2015-04-23 15:50 Адвокаты, г. Москва
Бесплатные консультации адвоката и юриста в районах Новокосино, Кожухово, Выхино, Вешняки.... Адвокат и юрист в районе Вешняки 8 499 721-58-71 8 499 721-58-05
2015-04-23 05:11 никита, г. Москва
РА МНЕ ПОВЕЗЛО Я В СВОЕЙ КВАРТИРЕ МНЕ ПОМОГЛИ
НЕТ
2015-04-22 15:06 Лидия, г. Москва
Дело № 2-1071/2015 Перовского районного суда - ознакомьтесь клиенты юристов со Святоозерской 13, как они "обувают" своих клиентов и сделайте правильный выводы!
2015-04-21 20:46 Рома, г. Москва
сПАСИБО вАМ ВСЁ ПРОШЛО В СУДЕ ОТЛИЧНО! Я НА СВОБОДЕ.
НЕТ
2015-04-20 18:59 Адвокаты, г. Москва
Рабочее место и условия работы зарплата 90 тыс руб 4997219719
2015-04-20 18:56 саша, г. Москва
Ты помнишь как все начиналось Все было впервые и вновь Как строились лодки и лодки звались Вера Надежда Любовь Как дружно рубили канаты И вдаль уходила земля И волны нам пели и каждый пятый Как правило был у руля Я пью до дна за тех кто в море За тех кого любит волна За тех кому повезет И если цель одна и в радости и в горе То тот кто не струсил и весел не бросил Тот землю свою найдет Напрасно нас бури пугали Вам скажет любой моряк Что бури бояться вам стоит едва…>>
2015-04-20 18:53 Адвокаты, г. Москва
В нашей адвокатской фирме работают грамотные специалисты в области уголовного, гражданского, жилищного, семейного, наследственного, семейного, земельного, трудового, страхового, налогового, корпоративного, арбитражного, административного и других отраслей права. Адвокаты нашей юридической компании специализируется на ведении дел определенной категории, что позволяет достигать максимально положительных для клиентов результатов. На счету специалистов конторы сотни успешных дел. Большая…>>