Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-20 18:42 Адвокаты, г. Москва
4997219719 с 10 до 18 00 юристы Адвокаты кожухово
2015-04-20 18:25 Аноним, г. Москва
Гарантия результата. Мы ведём дело только до положительного результата. 4997219719 с 10 до 18 00
2015-04-20 18:23 Аноним, г. Москва
Круглосуточная помощь. Оказание юридической помощи 24 часа в сутки, срочный выезд к клиенту при задержании, обыске, допросе. 4997219719
2015-04-20 18:21 юристы, г. Москва
Справедливые цены. Вы будете знать реальную стоимость услуги и сможете планировать свой бюджет. ПрофессионализмПрофессионализм. Вы получите ясный и профессиональный взгляд на проблему и поймете, что делать дальше для достижения нужного результата. 4997219719
2015-04-20 18:19 Адвокаты, г. Москва
Помните, для эффективной защиты Ваших прав необходимо обеспечить участие адвоката с первых минут задержания. Упущенное время без адвоката, повлечет более серьезные послед- ствия, чем они могли бы быть. Поиск доказательств Не давайте ни каких показаний в отсутствии адвоката которому Вы доверяете. Ваши показания будут использованы против Вас. Отсутсвие риска Присутствие адвоката на след- ственных действиях существенно снижает риск совершения в отношении Вас незаконных действий, в том числе…>>
2015-04-20 18:16 Адвокаты юристы, г. Москва
Сотрудничество с профессионалами – залог успешного решения юридических вопросов! 4997219719
2015-04-20 18:12 юристы, г. Москва
Адвокат защитит интересы доверителей в юридических спорах связанных недвижимым имуществом и вопросами жилищного права, регулируемыми Жилищным кодексом РФ и другими федеральными законами, предоставив следующую юридическую помощь: Устные и письменные консультации по вопросам недвижимости, жилищного права и смежным вопросам. Регистрация или оспаривание договоров купли-продажи, раздела, мены и дарения недвижимости (в т.ч. дома, квартиры, комнаты в коммунальной квартире и доли в праве общей…>>
2015-04-20 18:10 Адвокаты, г. Москва
Компетентная юридическая помощь по жилищным вопросам и спорам, семейному законодательству и наследстенному праву, помощь в оформлении сделок с недвижимостью, грамотные юридические консультации, представительство в суде, помощь в составлении юридических документов и др. 4997210719
2015-04-20 18:08 эля игнатова, г. Москва
Безупречное бухгалтерское обслуживание и сопровождение — ключевое направление деятельности нашей организации. И вы можете нам довериться — ваш бизнес будет защищен.
2015-04-20 18:06 Игорь Сергеевич, г. Москва
Я попала на мошенников. Если бы не быстрая и грамотная консультация Артура Викторовича, не представляю, как бы я решала эту проблему. Выплачивать кредит за не нужную мне бытовую технику с пенсией 7 000руб. – просто невозможно! Спасибо, дорогие мои!