Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Отзывы о компании     "Торговая компания "Ресурс" Всего отзывов: 22

2014-11-12 14:59 Аноним, г. Москва
Нет таких
Низкая заработная плата, от сюда большая текучесть кадров. Нет доплаты за совмещения. Не выплачивается аванс, согласно трудовому договору. Не удовлетворительные условия труда (нет надлежащего оборудования, ремонта. Происходят необоснованные увольнения специалистов ИТР хорошо знающих производство.
2014-10-17 23:44 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Рабочие места, развитие спорта, оплата вовремя белой зарплаты, желание создать и развиваться имею ввиду компанию, вызывало желание работать и гордиться местом работы.За четыре года построено очень много.
Кадровая политика отсутствует.Случайные людишки назначаются на руководящие должности, увольнение опытных механизаторов не вязывает беспокойства'а объясняется возможностью нанять со стороны, аренда земли-само сабой.сто девяносто два га.пахотной земли могут расторгнуть договор аренды'господин кулик не берет телефон, потому что уже господин? Если пешком, а не на джипе поймеш чем живёт коллектив, работники будут гордиться местом работы, а результаты не будут напоминать палет падающего бомбандировщик…>>
2014-05-22 13:26 Аноним, г. Ставрополь
Работаю в Ресурсе два года и знаю все изнутри. Компания очень крупная, большой штат сотрудников. Зарплата для региона немаленькая, но на нее нужно действительно работать. Лентяев терпеть не будут. Новых сотрудников на местах обучают, дают время на адаптацию. Да и коллектив всегда помогает, все подсказывают. Трудовое законодательство в компании соблюдают, зарплата официальная и дают вовремя.
Требования к сотрудникам предъявляют очень высокие. В первое время было тяжело работать. Но если реально хотите чего то добиться, то это хорошее место для развития и проф., карьерного роста. Критических отрицательных моментов работе не вижу.
2014-02-28 12:49 Константин Корнеев, г. Москва
Про компанию ГАП РЕСУРС ничего хорошего сказать не может никто, кто там ранее работал. З\плату не платят. У руля находятся странные и грубые братья Наурузовы. Продукция всегда отличается плохим качеством из-за накачки водным раствором, который опасен для здоровья. Компания Ресурс совершенно неплатежеспособная, поставщикам кормов не платят уже давно.
2014-01-30 02:01 ,,,, ,,,,, г. Краснодар
Система настроена хорошо! Работает!
В системе появляется все больше полных идиотов (от системы все меньше толку) - результат быстрого роста. Идет ко дну.
2013-12-19 20:44 Сотрудник 007, г. Белгород
Компания предоставляет много рабочих мест как сельским жителям, так и городским. Конкурентоспособная для рынка труда заработная плата. Готовит много специалистов-руководителей (хорошо отлажена программа подготовки и отбора), Только не может их удержать - большая текучка. Хорошо подготовленные специалисты после ГАП Ресурса легко находят себе даже более высокооплачиваемую работу по полученной профессии. От конкурентов отрасли - низкий поклон! Пора ГАП Ресурс переименовать в Учреждение образования.…>>
Много сплетен, интриг, для руководства компании люди служат как средство для достижения цели. Поэтому спешат подготовить двух специалистов новых взамен одного старого. Корпоративная культура от этого слабеет, много случайных людей.....
2013-09-22 11:45 Мария Пыдык, г. Москва
ничего нет
Компания так себе. Еще в 2004 году не платили полностью з/п, а сейчас вообще не платят.
2013-08-14 20:42 Алексей, г. Москва
Много положительного, есть возможность развиваться если ты не дурак. Опять же как в любой крупной компании все зависит от твоего начальника. Мне повезло. Много отзывов левых.
Много лишних людей по моему мнению, % 5 дармоедов уволить а остальным поднять з/п. Слабоватый контроль а "Кадры решают ВСЁ" как сказал тов. Сталин.
2013-07-04 19:04 Эльвира, г. Краснодар
Прочитала отзывы о ГАП "Ресурс" на вашем сайте и реально стало обидно за нее. В Компании проработала не один год, ушла по семейным обстоятельствам. И с уверенностью могу сказать, что зарплата достойная, соц-пакет полный, карьерный рост вполне возможен, только для этого нужно себя проявить. В Компании "Ресурс" действительно не терпят лентяев и воров, видимо поэтому некоторые оставляют отрицательные отзывы.
Не могу сказать, что были крайне отрицательные стороны в работе.
2013-07-02 21:21 бывший сотрудник, г. Ставрополь
белая но не полная зарплата
с зарплатой мутят что зароботал не платят, платят что хотят заработал 50000 заплатили 28000 людей увольняют по слухам