Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 12:49 28.02.2014
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Никнейм: Константин Корнеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

Про компанию ГАП РЕСУРС ничего хорошего сказать не может никто, кто там ранее работал. З\плату не платят. У руля находятся странные и грубые братья Наурузовы. Продукция всегда отличается плохим качеством из-за накачки водным раствором, который опасен для здоровья.
Компания Ресурс совершенно неплатежеспособная, поставщикам кормов не платят уже давно.

# Алена2015-07-01 20:08:00
Я тоже работаю в Компании много лет и вижу, какими партиями сами сотрудники берут свою продукцию. Еще и обижаются, если вдруг не всегда машина может привезти ее на удаленные объекты. Брали бы они ее, если бы она была плохая? Сама беру тоже только Благояр, пробовала немного экономить сначала, но после того, как увидела, сколько жира выбрасываю с одной тушки другого производителя, то поняла, что совсем это не экономия получается :). Я очень рада, что удалось попасть в ГАП. Да, работаешь очень много, но понимаешь за что. Дали возможность учиться, а теперь требуют, и я считаю это правильно. Мы же тоже учим наших детей и требуем от них результатов потом. У меня двое деток, совсем пожилые родители и я очень благодарна этой компании, что могу им дать немного больше, чем многие, при этом я рядом с ними, никуда не приходится ехать, а для меня это очень важно. И люди здесь в большинстве своем тоже очень хорошие, сколько раз я видела, как помогали друг другу и на операцию, и при болезни ребенка у сотрудника. И мне тоже - экстренно давали машину отвезти маму в больницу в другой город, по сути помогли ее спасти. Как я после этого могу писать что-то плохое? Конечно, все люди разные, есть несправедливые руководители, грубые, не уважительные к простым работникам, но и в любой компании такие есть. Все-таки мне кажется, что большинство негативных отзывов пишут те, кто не особенно хотел работать, а зарплату хотел хорошую. Я своего сына учу сейчас (он на первом курсе ВУЗа) - будешь выкладываться, будешь и зарабатывать, по другому не бывает.
# Лена2014-11-20 19:21:52
Всегда беру Благояр, если магазин не переморозил охлажденку, очень вкусная продукция
# Мамэд2014-11-08 13:27:24
Вчера съе ихнюю курицу. А сегодня сутра пердю и пердю... А еще на унитаз тынет...
Что это может быть??? Подскажите
# Коля2014-10-31 12:59:33
Согласен. Накаченная продукция вызывает онкологию!
# макс2014-08-15 01:26:56
Продукция хорошего качества, кому не нравится- ножки буша покупайте. Вот там то сплошная польза. В сравнении с многими производителями Ресурс выпускает достойную продукцию
# Катя2014-06-03 21:35:19
Это точно, зарплату платят, но так что ноги протянуть можно с такой оплатой... Я вообще не понимаю компанию! Филиалы позакрывали, потом опять начали суетиться, людей из филиалов вынудили уволиться, а сами теперь набирают колхозников, которые вообще без мозгов, толку то брать на офисные вакансии людей без опыта и без образования? И еще нас заставляют работать с такими людьми,... я уже жду не дождусь отпуска, скорее бы...
А после отпуска увольняться буду, уже нашла другу работу!!!
# Бывший Работник2014-06-02 20:53:14
Зарплату задерживают, на один месяц, премию на два месяца.
Замороженная продукция накачена водой: тушка от 15% до 20%, окорок от 34% до 42%, филе 35% даже крыло накачено водой... Конечно, компания будет успешно развиваться, когда воду продаёт по цене мяса!
# Работник2014-05-23 12:49:00
Зарплату платят, если Вам не платили, значит Вы работали не в этой Компании.
Вся замороженная продукция (не только в Ресурсе) включает раствор, почитайте ТУ. Не устраивает - существует охлажденная продукция.
Компания активно развивается и это доказывает тот факт, что она существует более 10 лет и достаточно успешно.
# Аленушка2014-04-09 14:49:26
Качество продукции- основная головная боль этой компании. Никаких перспектив развития в ней нет и быть не может. Все в кредитах, которые отдают за счет зарплаты работников. Умные и порядочные работники там не нужны. Принцип "Кто первый настучал, тот и прав" основное кредо руководителей этой компании.
# Виталя2014-04-02 15:19:00
Продукция и вправду накачевается водой, но только замороженная, с охлажденкой все гуд. Зарплату время от времени пытаются платить вовремя, но с задержками. Компания задерживает оплату поставщикам. К работникам относятся как к гавну... Зарплату никогда не сделают на достойном уровне тем кто это заслуживает. Не стоит тут работать...
# Не Иван2014-03-14 14:25:35
Зарплату платят, в остальном всё правда.
# Иван2014-03-05 16:57:15
Не согласен с отзывом. Работаю в Ресурсе не первый год. Качество продукции отличное, свои корма использует компания. Для этого есть блок растениеводства в Ростовской области и собственные комбикормовые заводы на юге. Компания крупная и в ней есть хорошая перспектива развития