Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 20:42 14.08.2013
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Много положительного, есть возможность развиваться если ты не дурак. Опять же как в любой крупной компании все зависит от твоего начальника. Мне повезло. Много отзывов левых.

Много лишних людей по моему мнению, % 5 дармоедов уволить а остальным поднять з/п. Слабоватый контроль а "Кадры решают ВСЁ" как сказал тов. Сталин.

# Александр2014-01-09 12:40:08
Я много лет проработа в компании. Плохого о компании сказать не могу. Скажу одно, За 10 лет работы компания в десять раз увеличила выпуск прродукции, даёт средства к существованию 9000 человек, активно развивается. За этот срок любая афера лопнула бы давно. О себе: я сделал не плохую карьеру в группе, то что я сейчас в ней не работаю - полностью моя "заслуга". Удобно ругать всех, а вы попробуйте сделать что либо сами... Что "кишка тонка"?
# правдолюб ясная поляна2013-10-03 22:03:20
Да что хотят то и творят.Особенно правда за шкаховых спустились с гор им бы ярыгу и людей пасти вместо баран. Воры все кроме них. Всех разогнали, людей меняют как перчатки.Рабочих уже не осталось старых а новые приходят и уходят.Разваливают филиалы маточного поголовья и выращивание. на продаже руки греют.Я проработала несколько месяцев не могла выдержать ушла.Еще многое зависит от местного отдела кадров ходит как индюшка облизала все пятые точки и работает для нее все быдло.