Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 13:26 22.05.2014
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Дата увольнения: 2014

Работаю в Ресурсе два года и знаю все изнутри. Компания очень крупная, большой штат сотрудников. Зарплата для региона немаленькая, но на нее нужно действительно работать. Лентяев терпеть не будут. Новых сотрудников на местах обучают, дают время на адаптацию. Да и коллектив всегда помогает, все подсказывают.
Трудовое законодательство в компании соблюдают, зарплата официальная и дают вовремя.

Требования к сотрудникам предъявляют очень высокие. В первое время было тяжело работать. Но если реально хотите чего то добиться, то это хорошее место для развития и проф., карьерного роста. Критических отрицательных моментов работе не вижу.

# кто-то не "свой"2015-03-29 15:56:24
Отношение к сотрудникам ужасное, атмосфера в коллективе напускно-хорошая, человек человеку волк
# кто-то "свой"2015-03-27 15:04:16
"Компания очень крупная, большой штат сотрудников" - а когда компания была ГОРАЗДО меньше, (пока не съели ставропольского бройлера, до 2011г.) штат был меньше и работников хоть как-то ценили... дальше-хуже...
"Зарплата для региона немаленькая" - а, если не секрет, какая у вас, батенька зарплата?? чтобы была "немаленькая" для региона??
"Трудовое законодательство в компании соблюдают, зарплата официальная и дают вовремя" - ну тут уж вовсе хохот до самых корней волос пробирает... Вам бы, уважаемый, в цирке выступать... Ну хоть бы постыдились так откровенно лгать в прямом эфире...
# Сергей2014-11-20 19:24:37
объемы производства снижаются? Радик, ты чушь несешь!
# Радик2014-10-27 11:10:04
З. плату не платят, объемы производства резко снижаются.
# Марина 2014-09-30 01:06:40
Да ладно, Ресурс зарплату как всегда задержит на пару месяцев, гляди и выплатят все кредиты, а потом опять новый возьмут. Так что компания навряд ли пойдет с молотка..
# Антибиотик2014-09-27 13:33:27
Компания не выплачивает кредиты. ЕЕ ждет судьба Мечела!!!
# Лена2014-09-19 19:49:00
Тут дело в самом тор-менеджменте. Очень высокие должности дарят широкой рукой. Например от «Кузьмы», назову его фамилию в сокращении, убежали все адекваты (логисты, планирование, маркетинг, потом еще один состав маркетинга). Он не смог ни для кого выбить рыночную з.п., он не отстаивал своих людей, а только постоянно думал о своей любимой «пятой точке». И пришлось ему как в старой сказке про «премудрого пескаря» набирать колхозников, которые ничего не успевают, и не умеют. Есть еще в компании один «перец» назову его фамилию в сокращении «Цезарь Анатольевич», кто знает тот поймет. Так вот он рулит коммерцией с незапаметных времен, и продает только то, что стоит дешево, ибо реализовывать бренды он не умеет, а еще сплетни со всех собирает, да сказки президенту компании любит рассказывать. И как всегда дело случай - отмена импорта. Только это обстоятельство может вытащить подобные компании, неумные идеи, непорядочные люди, а всего на всего - случай... . Печалька, что тут скажешь!?
# Елена2014-08-27 01:28:48
Лентяев терпеть не будут ....)))) Да в этой компании и трудоголиков особо не терпят. Руководитель даже имен подчиненных не знает. Заходя в кабинет, только по цвету волос различает, где блондинки сидят, где брюнетки. пашешь как проклятый, задерживаешься, не берешь больничные, а потом тебя увольняют в 1 день без объяснения причин по соглашению сторон. И плевать руководство хотело, что ты трудоголик и готов сутками сидеть перед компьютером, портить при этом зрение (которое лично мне уже никто не восстановит) Вот какое отношение в этой компании. А службе персонала действительно надо математику подучить, прежде чем ересь в комментах писать
# Тимур2014-08-15 01:18:13
Зарплата нормалтная. Иногда приходится перерабатывать. А так все устраивает.лучше работы у нас нет
# Максим2014-06-03 21:26:26
Проработал в этой большой компании несколько лет, и могу объективно сказать что фирма крупная лидер на юге и это наверное все. Больше ничего хорошего сказать не могу, а плохое писать тут и так все про это написали
# Ярик2014-06-02 21:03:07
К сотрудникам требования предъявляются не высокие, а издевательские! Людей не хватает на комбинате, и постоянная текущая кадров, условия труда очень тяжёлые, зарплату задерживают, я уже не знаю как семью содержать. Был вынужден уволиться с комбината и пойти таксовать в Невинке и Ставрополе. Сейчас очень жалею, что получил аграрное образование...
# Сергей2014-05-29 19:20:08
Согласен с Виталием!
Как можно работать в компании два года? Когда сам автор отзыва «Аноним» работает в компании с 2013 по 2014 года? Я так смотрю, что служба персонала сами пишут хорошие отзывы, и считать как всегда не умеют :) Ресурс теряет адекватных спецов каждый год, зарплату не готовы сделать по рынку, людей в разные направления бросают, вот народ и вынужден увольняться в поисках лучшего. Проработал в компании более 5 лет, а так и не понял стратегию. В чем все таки бизнес?
# Виталий2014-05-28 14:08:42
Заработная плата ниже чем, в аналогичных компаниях! Людей не ценят, постоянные интриги. Руководители подразделений думают только о собственном благополучии, а на подчиненных, или даже на своих заместителей, благодаря которым они получили высокую должность - плевать хотели, подставить могут в любой момент. Компания не оплачивает курсы, которые очень необходимы в работе, и даже за собственный счет никто вас не отпустит на обучение, потому что, вас неким будет заменить. Умные люди долго не планируют работать в этой компании, работают только приспособленцы!