Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Отзывы о компании     "Торговая компания "Ресурс" Всего отзывов: 8

2015-02-12 13:05 Аноним, г. Москва
Ничего особо положительного не обнаружила!
Компания, мягко говоря, необычная.... Подход к сотрудникам совсем непонятен. Работала на руководящей должности.... посадили...ничего не объяснили...работай))) Политика компании: "Человек-человеку враг! ". Далее вас оценят в какой-то непонятной анкетке...и при необходимости уволят, при чем, на задаваемые вопросы ничего внятного не ответят... остается только догадываться... в общем, давно такого не видала и слава богу, что не долго тут работала!
2014-12-02 15:01 Вика, г. Москва
Из положительного могу сказать что з/п белая, соблюдаются все законы по ТК РФ, не всегда, но по сравнению с другими, механизм работает четко и отлажено, практически каждый сотрудник знает свои обязанности. За год своей работы приобрела большой опыт в сфере бух. учета и руководства. Карьерный рост возможен запросто, если трезво мыслить и оценивать ситуацию. Поверьте мне после работы в компании ГАП РЕСУРС никакой серый волк не страшен и можно устоится в достаточно любую компанию. Ушла потому…>>
Вот прочитала отзывы о компании и думаю, что действительно спецов не ценят вообще, у компании одни понты, з/п очень низкая, даже очень, я работала на производстве комбикормов, в офисе, коллектив нормальный, но каждый знает что незаменимых нет, сегодня ты работаешь, а завтра тебя уволят, рабочий класс бегут кто куда з/п очень маленькая, офисные работники кое-как телепаются, долгов у производства немеренно, постоянные скандалы с поставщиками по задолженности, судебные процессы. Вышестоящее…>>
2014-11-12 14:59 Аноним, г. Москва
Нет таких
Низкая заработная плата, от сюда большая текучесть кадров. Нет доплаты за совмещения. Не выплачивается аванс, согласно трудовому договору. Не удовлетворительные условия труда (нет надлежащего оборудования, ремонта. Происходят необоснованные увольнения специалистов ИТР хорошо знающих производство.
2014-02-28 12:49 Константин Корнеев, г. Москва
Про компанию ГАП РЕСУРС ничего хорошего сказать не может никто, кто там ранее работал. З\плату не платят. У руля находятся странные и грубые братья Наурузовы. Продукция всегда отличается плохим качеством из-за накачки водным раствором, который опасен для здоровья. Компания Ресурс совершенно неплатежеспособная, поставщикам кормов не платят уже давно.
2013-09-22 11:45 Мария Пыдык, г. Москва
ничего нет
Компания так себе. Еще в 2004 году не платили полностью з/п, а сейчас вообще не платят.
2013-08-14 20:42 Алексей, г. Москва
Много положительного, есть возможность развиваться если ты не дурак. Опять же как в любой крупной компании все зависит от твоего начальника. Мне повезло. Много отзывов левых.
Много лишних людей по моему мнению, % 5 дармоедов уволить а остальным поднять з/п. Слабоватый контроль а "Кадры решают ВСЁ" как сказал тов. Сталин.
2012-09-21 19:02 Бывший сотрудник, г. Москва
Проработала в этой компании больше года. Компания не плохая. Коллектив был очень хороший, но сейчас ужасный! ! ! ! ! ! !
Есть и достаточно много. 1. Маленькая ЗП и никогда в жизни тебе ее не повысят! 2. Родственников в компании куча и поэтому никогда выше не прыгните! 3. Постоянно зажимают деньги. 4. У центрального офиса одни панты!
2011-07-09 04:03 Доброжелатель)) Не важно, г. Москва
Не заметила.
Всё по порядку: 1) Офис. Находится там же, где и производство. Кабинеты офисных сотрудников расположены буквально за стенкой коптильни, где коптят курей /помниться когда первый раз приехала на собеседование - ошиблась дверью и оказалась в цеху. / Зловонный дух и всё такое... Сам офисно-производственный комплекс соседствует с псарней. Лай собак можно услышать издалека. Кроме того собачье "пение" и вонь не смолкает ни на секунду. Те кто давно работает наверно привыкли. 2) Продукцию данной фирмы…>>