Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Что мне нравится в работе - это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день. Еще нравится, что постоянно зовут на разные тренинги, по специальности и не очень :) Нравятся корпоративы и регулярные премии сотрудникам, в том числе и в виде айпадов :))

Не нравится, что строго следят за дисциплиной, иногда бывает просто плохое настроение и ничего не хочется, а нужно быть внимательной и сосредоточенной как и всегда. Не нравится, что не хватает времени на все тренинги и не нравится расстраивать этим начальство. Но на самые интересные все равно прихожу :) Хочется еще побольше корпоративов и уже чего-то новенького на празднике :) Ну и айпад хочется еще от компании, да :)

# Полина2014-05-20 01:58:08
Смех смехом, а прецеденты были, айпады дарили, вот я и не оставляю надежды присоединиться к этим счастливчикам :) А по зарплате пока никаких проблем не было, пока ни на денечек не задержалои ... ттт... а то фиг его знает, как оно повернется сейчас(
# Миха2014-05-02 23:06:38
Ахахах!!! Вот эты ты губу раскатала! )))) айпад, ага, конечно )))) Радуйся, что хоть ЗП вовремя выплачивают ;)