Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 111

2013-03-29 16:34 Кандидат, г. Москва
Есть возможность поработать в разных компаниях, попробовать свои силы и понять где больше интересно, выбрать для себя сферу деятельности. Консультанты по временным проектам (работала с Вероникой и Татьяной) всё всегда подробно объясняют и контролируют процесс работы.
Иногда требуется выйти в ту или иную компанию в экстренном порядке. Не всегда есть такая возможность.
2013-03-28 00:54 иван, г. Москва
никаких
трудоустройство по договору , но обещали по Т.К .Больничный и отпуск за свой счёт.списание производится 13 % с зарплаты, но они не доходят и не перечисляются! ! всё , что обещают, всё враньё!
2013-03-25 15:49 Fedor, г. Москва
Не агентство, а тихий ужас! ! !
отрицательно всё
2013-02-15 16:36 Аноним, г. Москва
nothing to say
Платят мало, менеджеры , в особенности Сердюкова Валерия твари редкостные!
2013-02-07 12:07 Ангелина Евстратова, г. Москва
ненавижу Вентру
Советую всем, у кого есть выбор между вакансиями, ехать напрямую к работодателю, а не в кадравуху, как в Вентру. Меня бесит их отношение к соискателям, как к рабочей силе. Довелось в процессе поиска пересечься с двумя сотрудницами с Ириной Залесской и Вероникой Павловой, и обе вели себя как сволочи. Когда ты им нужен, готовы названивать по десять раз в день, подлизываться изо всех сил, изображать глубокую заинтересованность в твоей кандидатуре. Если компания заказчик, выбирает другого кандидата,…>>
2012-09-10 23:41 Аноним, г. Москва
Их нет.
А мне посчастливилось "претендовать" на внутреннюю вакансию в этой богадельне. Кадровик щедро описывала достоинства (мне, тогдашней студентке, понравилось то, что нужно только отработать необходимое кол-во часов в месяц, причем, график можно было спланировтаь самой). На проверку оказалось, что к этому прилагается жесткий дресс-код и маленькая зарплата. А дальше больше! Пришла главбух... Более неадекватного и хамского человека я еще в жизни не видела. После 2 часов выслушивания разговоров на…>>
2012-06-06 01:59 Ильшат Шамсивалеев, г. Казань
Всё замечательно. Оценили стаж и опыт по достоинству. Доверили и не ошиблись. Работал на саммите АРЕС в Казани. Ни кто не стоял над душой и не диктовал как рулить. Персонал супер. *Брокер Логистик* - парни оттуда люди с большой буквы. Никаких придирок, случилось царапнуть машину на парковке - оформи и никаких претензий. Бывает. Понимают. Платят за 15 дней работы, как за месяц хорошему менеджеру. Да, устал.измотан, но, когда всё кончилось, тоска... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень.
Напарника не поняли при приёме на работу. В итоге отчебучил) Он)
2012-05-10 14:06 Аноним, г. Москва
сказать нечего.
Байки на собеседовании о "красивой работе в крупной компании". Договорились с кадровым сотрудником Кузьминой Светланой о собеседовании. Пригласили меня, извиняюсь за выражение, в какую-то каморку 2х2 метра, дали заполнить очередную бредовую анкету с моими положительными и отрицательными качествами, потом сидела ждала, пока на меня хоть кто-нибудь обратит внимание. Собеседование проводила девушка, расхваливала компанию Ригли, говорила, какой серьезный отбор нужно пройти и какое огромное…>>
2012-03-07 21:13 Sabaka, г. Москва
Чай, кофе)
Ужасный коллектив, никто не подсказавыает, не делится опытом, смотрят на тебя как волки! Не удивительно , что каждый ассистент больше месяца не выдерживал! Ассистент- это мясо для рекрутера! Начальство посылает по своим личным делам в разьезды по Москве. Приходится задерживаться после работы, часов до 9, почти каждый день, что бы выполнить план! Это у всех сотрудников принято.
2012-02-13 23:24 Анастасия, г. Москва
Приятная консультант Винокур Людмила
Затягивали с ответом-хотя кандидат всегда с нетерпением ждет результатов. Сулили золотые горы, а в итоге даже не вспомнили вовремя сказать о результатах интервью. Впечатление испорчено, 2 недели на смарку, больше туда не пойду и друзьям не посоветую.