Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 18:36 21.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Людмила Самойлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

В начале года попала под сокращение и срочно надо было найти работу. Решила разослать резюме в кадровые агентства. Позвонили из Вентры, пригласила на собеседование, так сказать общение на перспективу. На интервью специалист мне все подробно рассказала о клиентах и о возможный перспективах. Через некоторое время со мной связались и предложили вакансию в хорошей западной компании.
Пройдя череду собеседований, теперь я работаю в компании- мечте в хороших условиях с дальнейшими перспективами. Так что, если у кого-то есть проблемы с поиском, то стоит обратиться в Вентру, они явные профессионалы своего дела.

Нет.

# Ну и сказки тут рассказывают...2015-02-19 22:00:48
Товарищи, ну нет еще ни одного соискателя, который бы нашел работу тупо разослав своё резюме в кадровые агенства!!!
Сказки-то тут не рассказывайте! Они не всегда откликаются когда на конкретную вакансию резюме направляешь... даже через hh не видно чтобы хотя бы просмотрели резюме!
# Анонимка2014-07-05 01:12:49
Ну аж смешно просто!
# Нде2014-06-03 20:26:20
Резюме как по кадровым агенствам больше не куда рассылать? Просто наглая самореклама.
# Это рекламный отзыв, которому верить нельзя!2014-05-21 18:42:12
Явно рекламный отзыв, написанный самими работниками это с позволения сказать агентства. Не дайте ввести себя в заблуждение!