Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 18:43 03.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

недалеко от метро

Впечатления сильно ниже среднего.
Откликнулась на вакансию на hh.ru. Позвонила в офис, договорилась о собеседовании, карту проезда скинули на почту...все отлично, оперативно.

Приезжаю в назначенный день на Малую Семеновскую, иду на 0 этаж, как и было написано в эл.письме, меня отправили на 3й. На 3м они тоже не знали, что со мной делать, посадили заполнять анкету в кабинке. Заполнила, и выяснилось, что (о, чудо!) человек, с которым я договорилась о собеседовании НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Он не работает в данной организации...Ну как же так, господа? Кто же мне звонил? Я показывала и письмо на электронке, и вакансию на сайте... Все, что мне ответили : "данной вакансии нет, и человека нет". Кто же мне тогда прислал письмо, и почему мне звонили с телефона компании? Они не могли на это ответить, футболя меня между 0 и 3 этажом.
Девушка на 0 этаже на ресепшен нахамила на пустом месте, сказав: вам нужна эта сотрудница? Вот вы ее и ищите!
Это было сказано на повышенных тонах.
Категорически не рекомендую данную фирму...

# Марина Зюкина2014-04-07 17:22:16
Спасибо за Ваш отзыв. Приношу извинения за работу ресепшена на 0 этаже. На данный момент этот сотрудник больше у нас не работает. Если Вас не затруднит, перешлите мне на почту m.zyukina@ventra.ru письмо с приглашением на собеседование, которое Вам было отправлено от имени Вентры.
Спасибо.
# Анна2014-03-08 21:46:00
Жаль что крупные международные компании пользуются услугами этой безответственной конторки
Хотелось бы устраиваться на работу прямо к работодателю, куда только смотрит руководство
# Сергей2014-03-04 19:02:32
спасибо за отзыв а то я уже чуть не собрался к ним ехать.