Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 3

2022-09-29 15:41 Аноним, г. Омск
Отличный коллектив - все отзывчивые, компетентные, всегда приходят на помощь, реальная поддержка на этапе стажировки! Руководители понимают сам процесс работы на каждом её уровне.Система KPI продумана, регулярно меняется, позволяет хорошо зарабатывать. Выдают рабочую качественную новую форму. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
2022-08-17 09:23 Аноним, г. Омск
Компания нравится своей стабильностью на рынке, даже в сложные политические моменты. Заработная плата всегда вовремя выплачивается. Есть возможность перевода в другие города-очень перспективно для молодежи!
Не обнаружила.
2016-04-28 17:31 Ильмира, г. Омск
В данной компании работала 3 раза на инвентаризации, Зарплата перечислялась на карту в срок без задержек, в полном размере сколько было оговорено. Сотрудник компании обходился вежливо, если возникали трудности всегда помогал, В общем от компании у меня только положительные эмоции,
за время моей работы отрицательных сторон не было