Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 16:00 07.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю через Вентру в другом хорошем месте. Но вряд ли это можно считать их положительной стороной.

Вопиющая некомпетентность сотрудников. Начиная с тех, кто проводит собеседование (читая текст о представляемой компании с листа), заканчивая кадровиками, не знающими трудового законодательства, и теми, кто платит Вам зарплату (и не может при этом рассчитать все верно и вовремя). Проработав почти год, ни разу не столкнулась с тем, чтобы с первого раза все сделали правильно. Недоумеваю, за что берут комиссию с компаний-клиентов. Всем рекомендую оставлять свой отзыв об агентстве непосредственно в компании, где вы работаете.
Оставила свой отзыв непосредственно работодателю, у которого трудоустроена через Вентру. Работодатель сделал вывод, что серьезные проекты с ними делать нельзя.

# Екатерина2014-10-20 14:40:46
Почитав отзывы, а, главное, ответы сотрудников компании, решили не связываться с этим агентством. Компетентность сотрудников не умеющих правильно писать весьма сомнительна. "Имела место быть")))
# Ольга, представитель компании VENTRA2014-09-17 13:18:53
Юлия, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы крайне сожалеем, если ситуация имела место быть. Приносим наши искренние извинения. В любой компании за выполнения проекта отвечают люди и, к сожалению, человеческий фактор имеет место быть. Однако за компетентность наших сотрудников мы можем ручаться.

Мы будем благодарны, если вы найдете время написать подробнее, с какими проблемамы Вы сталкивались, кто из наших специалистов с Вами работал, на marketing@ventra.ru. Мы крайне заинтересованы в совершенстовании нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации.

Как эксперт рынка, мы держим планку нашего сервиса, и внимательно относимся к подобным ситуациям.

С уважением, команда VENTRA
# ...2014-03-08 21:51:49
Я также оставила отзыв в другой компании об этом "агентстве". Это псевдо-агентство скоро загнется, если руководство не будет следить на своими рабочими "кадрами"